Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6075 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 18.01.2021 07:31 -
Красный Котельщик (3 км) 18.01.2021 07:35 1 мин 18.01.2021 07:36 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 18.01.2021 07:39 1 мин 18.01.2021 07:40 9 мин
Таганрог-1-пасс. 18.01.2021 07:45 2 мин 18.01.2021 07:47 16 мин
Михайловка (1282 км) 18.01.2021 07:51 1 мин 18.01.2021 07:52 21 мин
1283 км 18.01.2021 07:53 1 мин 18.01.2021 07:54 23 мин
Бессергеновка (1286 км) 18.01.2021 07:56 1 мин 18.01.2021 07:57 26 мин
Вареновка 18.01.2021 07:59 1 мин 18.01.2021 08:00 29 мин
Приморка 18.01.2021 08:02 1 мин 18.01.2021 08:03 32 мин
Морская 18.01.2021 08:08 1 мин 18.01.2021 08:09 38 мин
1295км 18.01.2021 08:13 1 мин 18.01.2021 08:14 43 мин
Мержаново 18.01.2021 08:16 1 мин 18.01.2021 08:17 46 мин
1300 км 18.01.2021 08:20 1 мин 18.01.2021 08:21 50 мин
Морской Чулек 18.01.2021 08:23 1 мин 18.01.2021 08:24 53 мин
Синявская 18.01.2021 08:28 1 мин 18.01.2021 08:29 58 мин
Танаис 18.01.2021 08:33 1 мин 18.01.2021 08:34 1 ч 3 м
Недвиговка (1314 км) 18.01.2021 08:35 1 мин 18.01.2021 08:36 1 ч 5 м
Мартыново 18.01.2021 08:38 1 мин 18.01.2021 08:39 1 ч 8 м
Сафьяново 18.01.2021 08:42 1 мин 18.01.2021 08:43 1 ч 12 м
Мокрый Чалтырь 18.01.2021 08:45 1 мин 18.01.2021 08:46 1 ч 15 м
Хапры 18.01.2021 08:50 1 мин 18.01.2021 08:51 1 ч 20 м
Красный Маяк 18.01.2021 08:54 1 мин 18.01.2021 08:55 1 ч 24 м
Каратаево (3 км) 18.01.2021 08:57 1 мин 18.01.2021 08:58 1 ч 27 м
Сады (4 км) 18.01.2021 09:00 1 мин 18.01.2021 09:01 1 ч 30 м
Левенцовская 18.01.2021 09:03 1 мин 18.01.2021 09:04 1 ч 33 м
Первомайская 18.01.2021 09:08 1 мин 18.01.2021 09:09 1 ч 38 м
Гниловская 18.01.2021 09:14 1 мин 18.01.2021 09:15 1 ч 44 м
Ростов-Берег 18.01.2021 09:24 1 мин 18.01.2021 09:25 1 ч 54 м
Ростов-Главный 18.01.2021 09:30 1 ч 59 м

График движения электрички 6075 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!