Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6074 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 06:57 -
Темерник 12.08.2022 07:06 1 мин 12.08.2022 07:07 10 мин
1337 км 12.08.2022 07:10 1 мин 12.08.2022 07:11 14 мин
Ростов-Западный 12.08.2022 07:16 1 мин 12.08.2022 07:17 20 мин
1330 км 12.08.2022 07:20 1 мин 12.08.2022 07:21 24 мин
Хапры 12.08.2022 07:24 1 мин 12.08.2022 07:25 28 мин
Мокрый Чалтырь 12.08.2022 07:29 1 мин 12.08.2022 07:30 33 мин
Сафьяново 12.08.2022 07:31 1 мин 12.08.2022 07:32 35 мин
Мартыново 12.08.2022 07:36 1 мин 12.08.2022 07:37 40 мин
Недвиговка (1314 км) 12.08.2022 07:38 1 мин 12.08.2022 07:39 42 мин
Танаис 12.08.2022 07:41 1 мин 12.08.2022 07:42 45 мин
Синявская 12.08.2022 07:49 1 мин 12.08.2022 07:50 53 мин
Морской Чулек 12.08.2022 07:52 1 мин 12.08.2022 07:53 56 мин
1300 км 12.08.2022 07:56 1 мин 12.08.2022 07:57 1 ч 0 м
Мержаново 12.08.2022 08:00 1 мин 12.08.2022 08:01 1 ч 4 м
1295км 12.08.2022 08:02 1 мин 12.08.2022 08:03 1 ч 6 м
Морская 12.08.2022 08:10 1 мин 12.08.2022 08:11 1 ч 14 м
Приморка 12.08.2022 08:15 1 мин 12.08.2022 08:16 1 ч 19 м
Вареновка 12.08.2022 08:18 1 мин 12.08.2022 08:19 1 ч 22 м
Бессергеновка (1286 км) 12.08.2022 08:21 1 мин 12.08.2022 08:22 1 ч 25 м
1283 км 12.08.2022 08:24 1 мин 12.08.2022 08:25 1 ч 28 м
Михайловка (1282 км) 12.08.2022 08:26 1 мин 12.08.2022 08:27 1 ч 30 м
Таганрог-1-пасс. 12.08.2022 08:32 2 мин 12.08.2022 08:34 1 ч 37 м
Мебельный Комбинат (1 км) 12.08.2022 08:37 1 мин 12.08.2022 08:38 1 ч 41 м
Красный Котельщик (3 км) 12.08.2022 08:41 1 мин 12.08.2022 08:42 1 ч 45 м
Таганрог (старый вокзал) 12.08.2022 08:47 1 ч 50 м

График движения электрички 6074 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!