Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6073 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 18.08.2022 05:06 -
Красный Котельщик (3 км) 18.08.2022 05:10 1 мин 18.08.2022 05:11 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 18.08.2022 05:14 1 мин 18.08.2022 05:15 9 мин
Таганрог-1-пасс. 18.08.2022 05:19 1 мин 18.08.2022 05:20 14 мин
Михайловка (1282 км) 18.08.2022 05:23 1 мин 18.08.2022 05:24 18 мин
1283 км 18.08.2022 05:25 1 мин 18.08.2022 05:26 20 мин
Бессергеновка (1286 км) 18.08.2022 05:28 1 мин 18.08.2022 05:29 23 мин
Вареновка 18.08.2022 05:31 1 мин 18.08.2022 05:32 26 мин
Приморка 18.08.2022 05:34 1 мин 18.08.2022 05:35 29 мин
Морская 18.08.2022 05:40 1 мин 18.08.2022 05:41 35 мин
1295км 18.08.2022 05:45 1 мин 18.08.2022 05:46 40 мин
Мержаново 18.08.2022 05:48 1 мин 18.08.2022 05:49 43 мин
1300 км 18.08.2022 05:50 1 мин 18.08.2022 05:51 45 мин
Морской Чулек 18.08.2022 05:54 1 мин 18.08.2022 05:55 49 мин
Синявская 18.08.2022 06:00 1 мин 18.08.2022 06:01 55 мин
Танаис 18.08.2022 06:05 1 мин 18.08.2022 06:06 1 ч 0 м
Недвиговка (1314 км) 18.08.2022 06:07 1 мин 18.08.2022 06:08 1 ч 2 м
Мартыново 18.08.2022 06:10 1 мин 18.08.2022 06:11 1 ч 5 м
Сафьяново 18.08.2022 06:14 1 мин 18.08.2022 06:15 1 ч 9 м
Мокрый Чалтырь 18.08.2022 06:16 1 мин 18.08.2022 06:17 1 ч 11 м
Хапры 18.08.2022 06:23 1 мин 18.08.2022 06:24 1 ч 18 м
Красный Маяк 18.08.2022 06:27 1 мин 18.08.2022 06:28 1 ч 22 м
Каратаево (3 км) 18.08.2022 06:30 1 мин 18.08.2022 06:31 1 ч 25 м
Сады (4 км) 18.08.2022 06:33 1 мин 18.08.2022 06:34 1 ч 28 м
Левенцовская 18.08.2022 06:36 1 мин 18.08.2022 06:37 1 ч 31 м
Первомайская 18.08.2022 06:41 1 мин 18.08.2022 06:42 1 ч 36 м
Гниловская 18.08.2022 06:47 1 мин 18.08.2022 06:48 1 ч 42 м
Ростов-Берег 18.08.2022 06:58 1 мин 18.08.2022 06:59 1 ч 53 м
Ростов-Главный 18.08.2022 07:04 1 ч 58 м

График движения электрички 6073 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!