Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6073 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 18.01.2021 05:05 -
Красный Котельщик (3 км) 18.01.2021 05:09 1 мин 18.01.2021 05:10 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 18.01.2021 05:13 1 мин 18.01.2021 05:14 9 мин
Таганрог-1-пасс. 18.01.2021 05:19 1 мин 18.01.2021 05:20 15 мин
Михайловка (1282 км) 18.01.2021 05:24 1 мин 18.01.2021 05:25 20 мин
1283 км 18.01.2021 05:26 1 мин 18.01.2021 05:27 22 мин
Бессергеновка (1286 км) 18.01.2021 05:29 1 мин 18.01.2021 05:30 25 мин
Вареновка 18.01.2021 05:32 1 мин 18.01.2021 05:33 28 мин
Приморка 18.01.2021 05:35 1 мин 18.01.2021 05:36 31 мин
Морская 18.01.2021 05:41 1 мин 18.01.2021 05:42 37 мин
1295км 18.01.2021 05:46 1 мин 18.01.2021 05:47 42 мин
Мержаново 18.01.2021 05:49 1 мин 18.01.2021 05:50 45 мин
1300 км 18.01.2021 05:53 1 мин 18.01.2021 05:54 49 мин
Морской Чулек 18.01.2021 05:56 1 мин 18.01.2021 05:57 52 мин
Синявская 18.01.2021 06:01 1 мин 18.01.2021 06:02 57 мин
Танаис 18.01.2021 06:06 1 мин 18.01.2021 06:07 1 ч 2 м
Недвиговка (1314 км) 18.01.2021 06:08 1 мин 18.01.2021 06:09 1 ч 4 м
Мартыново 18.01.2021 06:11 1 мин 18.01.2021 06:12 1 ч 7 м
Сафьяново 18.01.2021 06:15 1 мин 18.01.2021 06:16 1 ч 11 м
Мокрый Чалтырь 18.01.2021 06:18 1 мин 18.01.2021 06:19 1 ч 14 м
Хапры 18.01.2021 06:23 1 мин 18.01.2021 06:24 1 ч 19 м
Красный Маяк 18.01.2021 06:27 1 мин 18.01.2021 06:28 1 ч 23 м
Каратаево (3 км) 18.01.2021 06:30 1 мин 18.01.2021 06:31 1 ч 26 м
Сады (4 км) 18.01.2021 06:33 1 мин 18.01.2021 06:34 1 ч 29 м
Левенцовская 18.01.2021 06:36 1 мин 18.01.2021 06:37 1 ч 32 м
Первомайская 18.01.2021 06:41 1 мин 18.01.2021 06:42 1 ч 37 м
Гниловская 18.01.2021 06:47 1 мин 18.01.2021 06:48 1 ч 43 м
Ростов-Берег 18.01.2021 06:58 1 мин 18.01.2021 06:59 1 ч 54 м
Ростов-Главный 18.01.2021 07:04 1 ч 59 м

График движения электрички 6073 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!