Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 19.08.2022 05:05 -
Ростов-Берег 19.08.2022 05:10 1 мин 19.08.2022 05:11 6 мин
Гниловская 19.08.2022 05:20 1 мин 19.08.2022 05:21 16 мин
Первомайская 19.08.2022 05:25 1 мин 19.08.2022 05:26 21 мин
Левенцовская 19.08.2022 05:30 1 мин 19.08.2022 05:31 26 мин
Сады (4 км) 19.08.2022 05:32 1 мин 19.08.2022 05:33 28 мин
Каратаево (3 км) 19.08.2022 05:35 1 мин 19.08.2022 05:36 31 мин
Красный Маяк 19.08.2022 05:38 1 мин 19.08.2022 05:39 34 мин
Хапры 19.08.2022 05:42 1 мин 19.08.2022 05:43 38 мин
Мокрый Чалтырь 19.08.2022 05:47 1 мин 19.08.2022 05:48 43 мин
Сафьяново 19.08.2022 05:49 1 мин 19.08.2022 05:50 45 мин
Мартыново 19.08.2022 05:54 1 мин 19.08.2022 05:55 50 мин
Недвиговка (1314 км) 19.08.2022 05:56 1 мин 19.08.2022 05:57 52 мин
Танаис 19.08.2022 05:59 1 мин 19.08.2022 06:00 55 мин
Синявская 19.08.2022 06:07 1 мин 19.08.2022 06:08 1 ч 3 м
Морской Чулек 19.08.2022 06:10 1 мин 19.08.2022 06:11 1 ч 6 м
1300 км 19.08.2022 06:14 1 мин 19.08.2022 06:15 1 ч 10 м
Мержаново 19.08.2022 06:18 1 мин 19.08.2022 06:19 1 ч 14 м
1295км 19.08.2022 06:20 1 мин 19.08.2022 06:21 1 ч 16 м
Морская 19.08.2022 06:27 1 мин 19.08.2022 06:28 1 ч 23 м
Приморка 19.08.2022 06:32 1 мин 19.08.2022 06:33 1 ч 28 м
Вареновка 19.08.2022 06:35 1 мин 19.08.2022 06:36 1 ч 31 м
Бессергеновка (1286 км) 19.08.2022 06:38 1 мин 19.08.2022 06:39 1 ч 34 м
1283 км 19.08.2022 06:41 1 мин 19.08.2022 06:42 1 ч 37 м
Михайловка (1282 км) 19.08.2022 06:43 1 мин 19.08.2022 06:44 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 19.08.2022 06:49 1 мин 19.08.2022 06:50 1 ч 45 м
Мебельный Комбинат (1 км) 19.08.2022 06:53 1 мин 19.08.2022 06:54 1 ч 49 м
Красный Котельщик (3 км) 19.08.2022 06:57 1 мин 19.08.2022 06:58 1 ч 53 м
Таганрог (старый вокзал) 19.08.2022 07:03 1 ч 58 м

График движения электрички 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!