Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 22.01.2021 05:05 -
Ростов-Берег 22.01.2021 05:10 1 мин 22.01.2021 05:11 6 мин
Гниловская 22.01.2021 05:20 1 мин 22.01.2021 05:21 16 мин
Первомайская 22.01.2021 05:25 1 мин 22.01.2021 05:26 21 мин
Левенцовская 22.01.2021 05:29 1 мин 22.01.2021 05:30 25 мин
Сады (4 км) 22.01.2021 05:32 1 мин 22.01.2021 05:33 28 мин
Каратаево (3 км) 22.01.2021 05:35 1 мин 22.01.2021 05:36 31 мин
Красный Маяк 22.01.2021 05:38 1 мин 22.01.2021 05:39 34 мин
Хапры 22.01.2021 05:42 1 мин 22.01.2021 05:43 38 мин
Мокрый Чалтырь 22.01.2021 05:46 1 мин 22.01.2021 05:47 42 мин
Сафьяново 22.01.2021 05:49 1 мин 22.01.2021 05:50 45 мин
Мартыново 22.01.2021 05:53 1 мин 22.01.2021 05:54 49 мин
Недвиговка (1314 км) 22.01.2021 05:56 1 мин 22.01.2021 05:57 52 мин
Танаис 22.01.2021 05:58 1 мин 22.01.2021 05:59 54 мин
Синявская 22.01.2021 06:06 1 мин 22.01.2021 06:07 1 ч 2 м
Морской Чулек 22.01.2021 06:10 1 мин 22.01.2021 06:11 1 ч 6 м
1300 км 22.01.2021 06:13 1 мин 22.01.2021 06:14 1 ч 9 м
Мержаново 22.01.2021 06:17 1 мин 22.01.2021 06:18 1 ч 13 м
1295км 22.01.2021 06:19 1 мин 22.01.2021 06:20 1 ч 15 м
Морская 22.01.2021 06:27 1 мин 22.01.2021 06:28 1 ч 23 м
Приморка 22.01.2021 06:31 1 мин 22.01.2021 06:32 1 ч 27 м
Вареновка 22.01.2021 06:34 1 мин 22.01.2021 06:35 1 ч 30 м
Бессергеновка (1286 км) 22.01.2021 06:38 1 мин 22.01.2021 06:39 1 ч 34 м
1283 км 22.01.2021 06:40 1 мин 22.01.2021 06:41 1 ч 36 м
Михайловка (1282 км) 22.01.2021 06:43 1 мин 22.01.2021 06:44 1 ч 39 м
Таганрог-1-пасс. 22.01.2021 06:49 1 мин 22.01.2021 06:50 1 ч 45 м
Мебельный Комбинат (1 км) 22.01.2021 06:54 1 мин 22.01.2021 06:55 1 ч 50 м
Красный Котельщик (3 км) 22.01.2021 06:58 1 мин 22.01.2021 06:59 1 ч 54 м
Таганрог (старый вокзал) 22.01.2021 07:04 1 ч 59 м

График движения электрички 6072 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!