Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 18.08.2022 04:34 -
Красный Котельщик (3 км) 18.08.2022 04:38 1 мин 18.08.2022 04:39 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 18.08.2022 04:42 1 мин 18.08.2022 04:43 9 мин
Таганрог-1-пасс. 18.08.2022 04:47 2 мин 18.08.2022 04:49 15 мин
Михайловка (1282 км) 18.08.2022 04:52 1 мин 18.08.2022 04:53 19 мин
1283 км 18.08.2022 04:54 1 мин 18.08.2022 04:55 21 мин
Бессергеновка (1286 км) 18.08.2022 04:57 1 мин 18.08.2022 04:58 24 мин
Вареновка 18.08.2022 05:00 1 мин 18.08.2022 05:01 27 мин
Приморка 18.08.2022 05:03 1 мин 18.08.2022 05:04 30 мин
Морская 18.08.2022 05:09 1 мин 18.08.2022 05:10 36 мин
1295км 18.08.2022 05:14 1 мин 18.08.2022 05:15 41 мин
Мержаново 18.08.2022 05:17 1 мин 18.08.2022 05:18 44 мин
1300 км 18.08.2022 05:20 1 мин 18.08.2022 05:21 47 мин
Морской Чулек 18.08.2022 05:23 1 мин 18.08.2022 05:24 50 мин
Синявская 18.08.2022 05:28 1 мин 18.08.2022 05:29 55 мин
Танаис 18.08.2022 05:33 1 мин 18.08.2022 05:34 1 ч 0 м
Недвиговка (1314 км) 18.08.2022 05:35 1 мин 18.08.2022 05:36 1 ч 2 м
Мартыново 18.08.2022 05:38 1 мин 18.08.2022 05:39 1 ч 5 м
Сафьяново 18.08.2022 05:42 1 мин 18.08.2022 05:43 1 ч 9 м
Мокрый Чалтырь 18.08.2022 05:44 1 мин 18.08.2022 05:45 1 ч 11 м
Хапры 18.08.2022 05:51 1 мин 18.08.2022 05:52 1 ч 18 м
1330 км 18.08.2022 05:55 1 мин 18.08.2022 05:56 1 ч 22 м
Ростов-Западный 18.08.2022 06:00 1 мин 18.08.2022 06:01 1 ч 27 м
1337 км 18.08.2022 06:04 1 мин 18.08.2022 06:05 1 ч 31 м
Темерник 18.08.2022 06:11 1 мин 18.08.2022 06:12 1 ч 38 м
Ростов-Главный 18.08.2022 06:21 1 ч 47 м

График движения электрички 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!