Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 02.03.2021 04:36 -
Красный Котельщик (3 км) 02.03.2021 04:40 1 мин 02.03.2021 04:41 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 02.03.2021 04:44 1 мин 02.03.2021 04:45 9 мин
Таганрог-1-пасс. 02.03.2021 04:50 2 мин 02.03.2021 04:52 16 мин
Михайловка (1282 км) 02.03.2021 04:56 1 мин 02.03.2021 04:57 21 мин
1283 км 02.03.2021 04:58 1 мин 02.03.2021 04:59 23 мин
Бессергеновка (1286 км) 02.03.2021 05:01 1 мин 02.03.2021 05:02 26 мин
Вареновка 02.03.2021 05:04 1 мин 02.03.2021 05:05 29 мин
Приморка 02.03.2021 05:07 1 мин 02.03.2021 05:08 32 мин
Морская 02.03.2021 05:13 1 мин 02.03.2021 05:14 38 мин
1295км 02.03.2021 05:18 1 мин 02.03.2021 05:19 43 мин
Мержаново 02.03.2021 05:21 1 мин 02.03.2021 05:22 46 мин
1300 км 02.03.2021 05:25 1 мин 02.03.2021 05:26 50 мин
Морской Чулек 02.03.2021 05:28 1 мин 02.03.2021 05:29 53 мин
Синявская 02.03.2021 05:33 1 мин 02.03.2021 05:34 58 мин
Танаис 02.03.2021 05:38 1 мин 02.03.2021 05:39 1 ч 3 м
Недвиговка (1314 км) 02.03.2021 05:40 1 мин 02.03.2021 05:41 1 ч 5 м
Мартыново 02.03.2021 05:43 1 мин 02.03.2021 05:44 1 ч 8 м
Сафьяново 02.03.2021 05:47 1 мин 02.03.2021 05:48 1 ч 12 м
Мокрый Чалтырь 02.03.2021 05:50 1 мин 02.03.2021 05:51 1 ч 15 м
Хапры 02.03.2021 05:55 1 мин 02.03.2021 05:56 1 ч 20 м
1330 км 02.03.2021 05:58 1 мин 02.03.2021 05:59 1 ч 23 м
Ростов-Западный 02.03.2021 06:03 1 мин 02.03.2021 06:04 1 ч 28 м
1337 км 02.03.2021 06:07 1 мин 02.03.2021 06:08 1 ч 32 м
Темерник 02.03.2021 06:12 1 мин 02.03.2021 06:13 1 ч 37 м
Ростов-Главный 02.03.2021 06:22 1 ч 46 м

График движения электрички 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!