Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог (старый вокзал) 20.01.2021 04:33 -
Красный Котельщик (3 км) 20.01.2021 04:37 1 мин 20.01.2021 04:38 5 мин
Мебельный Комбинат (1 км) 20.01.2021 04:41 1 мин 20.01.2021 04:42 9 мин
Таганрог-1-пасс. 20.01.2021 04:47 2 мин 20.01.2021 04:49 16 мин
Михайловка (1282 км) 20.01.2021 04:53 1 мин 20.01.2021 04:54 21 мин
1283 км 20.01.2021 04:55 1 мин 20.01.2021 04:56 23 мин
Бессергеновка (1286 км) 20.01.2021 04:58 1 мин 20.01.2021 04:59 26 мин
Вареновка 20.01.2021 05:01 1 мин 20.01.2021 05:02 29 мин
Приморка 20.01.2021 05:04 1 мин 20.01.2021 05:05 32 мин
Морская 20.01.2021 05:10 1 мин 20.01.2021 05:11 38 мин
1295км 20.01.2021 05:15 1 мин 20.01.2021 05:16 43 мин
Мержаново 20.01.2021 05:18 1 мин 20.01.2021 05:19 46 мин
1300 км 20.01.2021 05:22 1 мин 20.01.2021 05:23 50 мин
Морской Чулек 20.01.2021 05:25 1 мин 20.01.2021 05:26 53 мин
Синявская 20.01.2021 05:30 1 мин 20.01.2021 05:31 58 мин
Танаис 20.01.2021 05:35 1 мин 20.01.2021 05:36 1 ч 3 м
Недвиговка (1314 км) 20.01.2021 05:37 1 мин 20.01.2021 05:38 1 ч 5 м
Мартыново 20.01.2021 05:40 1 мин 20.01.2021 05:41 1 ч 8 м
Сафьяново 20.01.2021 05:44 1 мин 20.01.2021 05:45 1 ч 12 м
Мокрый Чалтырь 20.01.2021 05:47 1 мин 20.01.2021 05:48 1 ч 15 м
Хапры 20.01.2021 05:52 1 мин 20.01.2021 05:53 1 ч 20 м
1330 км 20.01.2021 05:55 1 мин 20.01.2021 05:56 1 ч 23 м
Ростов-Западный 20.01.2021 06:00 1 мин 20.01.2021 06:01 1 ч 28 м
1337 км 20.01.2021 06:04 1 мин 20.01.2021 06:05 1 ч 32 м
Темерник 20.01.2021 06:09 1 мин 20.01.2021 06:10 1 ч 37 м
Ростов-Главный 20.01.2021 06:19 1 ч 46 м

График движения электрички 6071 Таганрог (старый вокзал) - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!