Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 11.08.2022 04:12 -
Темерник 11.08.2022 04:21 1 мин 11.08.2022 04:22 10 мин
1337 км 11.08.2022 04:25 1 мин 11.08.2022 04:26 14 мин
Ростов-Западный 11.08.2022 04:31 1 мин 11.08.2022 04:32 20 мин
Хапры 11.08.2022 04:38 1 мин 11.08.2022 04:39 27 мин
Мокрый Чалтырь 11.08.2022 04:43 1 мин 11.08.2022 04:44 32 мин
Сафьяново 11.08.2022 04:45 1 мин 11.08.2022 04:46 34 мин
Мартыново 11.08.2022 04:50 1 мин 11.08.2022 04:51 39 мин
Недвиговка (1314 км) 11.08.2022 04:52 1 мин 11.08.2022 04:53 41 мин
Танаис 11.08.2022 04:55 1 мин 11.08.2022 04:56 44 мин
Синявская 11.08.2022 05:03 1 мин 11.08.2022 05:04 52 мин
Морской Чулек 11.08.2022 05:06 1 мин 11.08.2022 05:07 55 мин
1300 км 11.08.2022 05:10 1 мин 11.08.2022 05:11 59 мин
Мержаново 11.08.2022 05:14 1 мин 11.08.2022 05:15 1 ч 3 м
1295км 11.08.2022 05:16 1 мин 11.08.2022 05:17 1 ч 5 м
Морская 11.08.2022 05:23 1 мин 11.08.2022 05:24 1 ч 12 м
Приморка 11.08.2022 05:28 1 мин 11.08.2022 05:29 1 ч 17 м
Вареновка 11.08.2022 05:31 1 мин 11.08.2022 05:32 1 ч 20 м
Бессергеновка (1286 км) 11.08.2022 05:34 1 мин 11.08.2022 05:35 1 ч 23 м
1283 км 11.08.2022 05:37 1 мин 11.08.2022 05:38 1 ч 26 м
Михайловка (1282 км) 11.08.2022 05:39 1 мин 11.08.2022 05:40 1 ч 28 м
Таганрог-1-пасс. 11.08.2022 05:45 1 мин 11.08.2022 05:46 1 ч 34 м
Мебельный Комбинат (1 км) 11.08.2022 05:49 1 мин 11.08.2022 05:50 1 ч 38 м
Красный Котельщик (3 км) 11.08.2022 05:53 1 мин 11.08.2022 05:54 1 ч 42 м
Таганрог (старый вокзал) 11.08.2022 05:59 1 ч 47 м

График движения электрички 6070 Ростов-Главный - Таганрог (старый вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!