Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6060/6860 Ростов-Главный - Кущёвка расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Кущёвка на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 04.12.2022 20:06 -
Заречная 04.12.2022 20:11 1 мин 04.12.2022 20:12 6 мин
1352 км 04.12.2022 20:19 1 мин 04.12.2022 20:20 14 мин
Электродепо (1354 км) 04.12.2022 20:23 1 мин 04.12.2022 20:24 18 мин
Батайск 04.12.2022 20:30 3 мин 04.12.2022 20:33 27 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 04.12.2022 20:37 1 мин 04.12.2022 20:38 32 мин
Техникум (1361 км) 04.12.2022 20:40 1 мин 04.12.2022 20:41 35 мин
Гайдаш 04.12.2022 20:44 1 мин 04.12.2022 20:45 39 мин
Койсуг 04.12.2022 20:52 1 мин 04.12.2022 20:53 47 мин
1370 км 04.12.2022 20:56 1 мин 04.12.2022 20:57 51 мин
1373 км 04.12.2022 20:59 1 мин 04.12.2022 21:00 54 мин
Кочеванчик 04.12.2022 21:01 1 мин 04.12.2022 21:02 56 мин
1376 км 04.12.2022 21:05 1 мин 04.12.2022 21:06 1 ч 0 м
1379 км 04.12.2022 21:08 1 мин 04.12.2022 21:09 1 ч 3 м
Каяла 04.12.2022 21:13 1 мин 04.12.2022 21:14 1 ч 8 м
1386 км 04.12.2022 21:17 1 мин 04.12.2022 21:18 1 ч 12 м
Мечетный 04.12.2022 21:24 1 мин 04.12.2022 21:25 1 ч 19 м
1401 км 04.12.2022 21:30 1 мин 04.12.2022 21:31 1 ч 25 м
Степная 04.12.2022 21:38 5 мин 04.12.2022 21:43 1 ч 37 м
1414 км 04.12.2022 21:47 1 мин 04.12.2022 21:48 1 ч 42 м
Конелово 04.12.2022 21:50 1 мин 04.12.2022 21:51 1 ч 45 м
1422 км 04.12.2022 21:55 1 мин 04.12.2022 21:56 1 ч 50 м
Кущёвка 04.12.2022 22:04 1 ч 58 м

График движения электрички 6060/6860 Ростов-Главный - Кущёвка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!