Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Тихорецкая на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 12.08.2022 15:40 -
Заречная 12.08.2022 15:45 1 мин 12.08.2022 15:46 6 мин
1352 км 12.08.2022 15:51 1 мин 12.08.2022 15:52 12 мин
Электродепо (1354 км) 12.08.2022 15:55 1 мин 12.08.2022 15:56 16 мин
Батайск 12.08.2022 15:59 2 мин 12.08.2022 16:01 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 12.08.2022 16:04 1 мин 12.08.2022 16:05 25 мин
Техникум (1361 км) 12.08.2022 16:07 1 мин 12.08.2022 16:08 28 мин
Гайдаш 12.08.2022 16:11 1 мин 12.08.2022 16:12 32 мин
Койсуг 12.08.2022 16:17 1 мин 12.08.2022 16:18 38 мин
1370 км 12.08.2022 16:20 1 мин 12.08.2022 16:21 41 мин
1373 км 12.08.2022 16:23 1 мин 12.08.2022 16:24 44 мин
Кочеванчик 12.08.2022 16:26 1 мин 12.08.2022 16:27 47 мин
1376 км 12.08.2022 16:30 1 мин 12.08.2022 16:31 51 мин
1379 км 12.08.2022 16:33 1 мин 12.08.2022 16:34 54 мин
Каяла 12.08.2022 16:38 1 мин 12.08.2022 16:39 59 мин
1386 км 12.08.2022 16:42 1 мин 12.08.2022 16:43 1 ч 3 м
Мечетный 12.08.2022 16:49 1 мин 12.08.2022 16:50 1 ч 10 м
1401 км 12.08.2022 16:55 1 мин 12.08.2022 16:56 1 ч 16 м
Степная 12.08.2022 17:03 5 мин 12.08.2022 17:08 1 ч 28 м
1414 км 12.08.2022 17:12 1 мин 12.08.2022 17:13 1 ч 33 м
Конелово 12.08.2022 17:15 1 мин 12.08.2022 17:16 1 ч 36 м
1422 км 12.08.2022 17:20 1 мин 12.08.2022 17:21 1 ч 41 м
Кущёвка 12.08.2022 17:27 1 мин 12.08.2022 17:28 1 ч 48 м
Кавалерский 12.08.2022 17:35 1 мин 12.08.2022 17:36 1 ч 56 м
Кисляковка 12.08.2022 17:45 1 мин 12.08.2022 17:46 2 ч 6 м
Крыловская 12.08.2022 18:00 1 мин 12.08.2022 18:01 2 ч 21 м
1474 км 12.08.2022 18:06 1 мин 12.08.2022 18:07 2 ч 27 м
1482 км 12.08.2022 18:14 1 мин 12.08.2022 18:15 2 ч 35 м
Сосыка-Ростовская 12.08.2022 18:21 1 мин 12.08.2022 18:22 2 ч 42 м
Очеретоватый 12.08.2022 18:26 1 мин 12.08.2022 18:27 2 ч 47 м
1501 км 12.08.2022 18:33 1 мин 12.08.2022 18:34 2 ч 54 м
Леушковская 12.08.2022 18:38 1 мин 12.08.2022 18:39 2 ч 59 м
1511 км 12.08.2022 18:44 1 мин 12.08.2022 18:45 3 ч 5 м
Тихонький 12.08.2022 18:50 1 мин 12.08.2022 18:51 3 ч 11 м
1517 км 12.08.2022 18:53 1 мин 12.08.2022 18:54 3 ч 14 м
1519 км 12.08.2022 18:56 1 мин 12.08.2022 18:57 3 ч 17 м
1522 км 12.08.2022 19:01 1 мин 12.08.2022 19:02 3 ч 22 м
Тихорецкая 12.08.2022 19:07 3 ч 27 м

График движения электрички 6054/6854/6232 Ростов-Главный - Тихорецкая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!