Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6028 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Азов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 08.08.2022 17:09 -
Заречная 08.08.2022 17:14 1 мин 08.08.2022 17:15 6 мин
1352 км 08.08.2022 17:21 1 мин 08.08.2022 17:22 13 мин
Электродепо (1354 км) 08.08.2022 17:24 1 мин 08.08.2022 17:25 16 мин
Батайск 08.08.2022 17:29 1 мин 08.08.2022 17:30 21 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 08.08.2022 17:34 1 мин 08.08.2022 17:35 26 мин
Стройдеталь (5 км) 08.08.2022 17:37 1 мин 08.08.2022 17:38 29 мин
8 км 08.08.2022 17:42 1 мин 08.08.2022 17:43 34 мин
12 км 08.08.2022 17:49 1 мин 08.08.2022 17:50 41 мин
Кулешовский 08.08.2022 17:58 1 мин 08.08.2022 17:59 50 мин
21 км 08.08.2022 18:01 1 мин 08.08.2022 18:02 53 мин
23 км 08.08.2022 18:04 1 мин 08.08.2022 18:05 56 мин
Красногоровка (27 км) 08.08.2022 18:09 1 мин 08.08.2022 18:10 1 ч 1 м
Азов 08.08.2022 18:16 1 ч 7 м

График движения электрички 6028 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!