Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Азов - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 08.08.2022 18:46 -
Красногоровка (27 км) 08.08.2022 18:52 1 мин 08.08.2022 18:53 7 мин
Кулешовский 08.08.2022 19:00 1 мин 08.08.2022 19:01 15 мин
Стройдеталь (5 км) 08.08.2022 19:16 1 мин 08.08.2022 19:17 31 мин
Батайск 08.08.2022 19:24 1 мин 08.08.2022 19:25 39 мин
Электродепо (1354 км) 08.08.2022 19:27 1 мин 08.08.2022 19:28 42 мин
Заречная 08.08.2022 19:37 1 мин 08.08.2022 19:38 52 мин
Ростов-Главный 08.08.2022 19:43 57 мин

График движения электрички 6027 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!