Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6027 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 22.01.2021 18:46 -
Красногоровка (27 км) 22.01.2021 18:53 1 мин 22.01.2021 18:54 8 мин
23 км 22.01.2021 18:55 22.01.2021 18:55 9 мин
21 км 22.01.2021 18:56 22.01.2021 18:56 10 мин
Кулешовский 22.01.2021 19:00 1 мин 22.01.2021 19:01 15 мин
12 км 22.01.2021 19:02 22.01.2021 19:02 16 мин
8 км 22.01.2021 19:03 22.01.2021 19:03 17 мин
Стройдеталь (5 км) 22.01.2021 19:18 1 мин 22.01.2021 19:19 33 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 22.01.2021 19:20 22.01.2021 19:20 34 мин
Батайск 22.01.2021 19:24 1 мин 22.01.2021 19:25 39 мин
Электродепо (1354 км) 22.01.2021 19:28 1 мин 22.01.2021 19:29 43 мин
1352 км 22.01.2021 19:30 22.01.2021 19:30 44 мин
Заречная 22.01.2021 19:37 1 мин 22.01.2021 19:38 52 мин
Ростов-Главный 22.01.2021 19:43 57 мин

График движения электрички 6027 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!