Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6024 Ростов-Главный - Азов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ростов-Главный - Азов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 15.08.2022 05:48 -
Заречная 15.08.2022 05:53 1 мин 15.08.2022 05:54 6 мин
Электродепо (1354 км) 15.08.2022 06:04 1 мин 15.08.2022 06:05 17 мин
Батайск 15.08.2022 06:09 1 мин 15.08.2022 06:10 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 15.08.2022 06:14 1 мин 15.08.2022 06:15 27 мин
Стройдеталь (5 км) 15.08.2022 06:17 1 мин 15.08.2022 06:18 30 мин
8 км 15.08.2022 06:22 1 мин 15.08.2022 06:23 35 мин
12 км 15.08.2022 06:29 1 мин 15.08.2022 06:30 42 мин
Кулешовский 15.08.2022 06:38 4 мин 15.08.2022 06:42 54 мин
21 км 15.08.2022 06:44 1 мин 15.08.2022 06:45 57 мин
23 км 15.08.2022 06:47 1 мин 15.08.2022 06:48 1 ч 0 м
Красногоровка (27 км) 15.08.2022 06:52 1 мин 15.08.2022 06:53 1 ч 5 м
Азов 15.08.2022 06:58 1 ч 10 м

График движения электрички 6024 Ростов-Главный - Азов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!