Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Азов - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 11.08.2022 07:35 -
Красногоровка (27 км) 11.08.2022 07:41 1 мин 11.08.2022 07:42 7 мин
23 км 11.08.2022 07:45 1 мин 11.08.2022 07:46 11 мин
21 км 11.08.2022 07:48 1 мин 11.08.2022 07:49 14 мин
Кулешовский 11.08.2022 07:52 1 мин 11.08.2022 07:53 18 мин
12 км 11.08.2022 08:00 1 мин 11.08.2022 08:01 26 мин
8 км 11.08.2022 08:07 1 мин 11.08.2022 08:08 33 мин
Стройдеталь (5 км) 11.08.2022 08:12 1 мин 11.08.2022 08:13 38 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 11.08.2022 08:15 1 мин 11.08.2022 08:16 41 мин
Батайск 11.08.2022 08:20 2 мин 11.08.2022 08:22 47 мин
Электродепо (1354 км) 11.08.2022 08:24 1 мин 11.08.2022 08:25 50 мин
Заречная 11.08.2022 08:34 1 мин 11.08.2022 08:35 1 ч 0 м
Ростов-Главный 11.08.2022 08:40 1 ч 5 м

График движения электрички 6023 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!