Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6023 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 12.02.2021 07:35 -
Красногоровка (27 км) 12.02.2021 07:39 1 мин 12.02.2021 07:40 5 мин
23 км 12.02.2021 07:44 1 мин 12.02.2021 07:45 10 мин
21 км 12.02.2021 07:48 1 мин 12.02.2021 07:49 14 мин
Кулешовский 12.02.2021 07:52 1 мин 12.02.2021 07:53 18 мин
12 км 12.02.2021 08:00 1 мин 12.02.2021 08:01 26 мин
8 км 12.02.2021 08:07 1 мин 12.02.2021 08:08 33 мин
Стройдеталь (5 км) 12.02.2021 08:11 1 мин 12.02.2021 08:12 37 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 12.02.2021 08:14 1 мин 12.02.2021 08:15 40 мин
Батайск 12.02.2021 08:20 2 мин 12.02.2021 08:22 47 мин
Электродепо (1354 км) 12.02.2021 08:24 1 мин 12.02.2021 08:25 50 мин
1352 км 12.02.2021 08:26 12.02.2021 08:26 51 мин
Заречная 12.02.2021 08:34 1 мин 12.02.2021 08:35 1 ч 0 м
Ростов-Главный 12.02.2021 08:40 1 ч 5 м

График движения электрички 6023 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!