Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 01.03.2021 06:19 -
Красногоровка (27 км) 01.03.2021 06:24 1 мин 01.03.2021 06:25 6 мин
23 км 01.03.2021 06:30 1 мин 01.03.2021 06:31 12 мин
21 км 01.03.2021 06:34 1 мин 01.03.2021 06:35 16 мин
Кулешовский 01.03.2021 06:39 1 мин 01.03.2021 06:40 21 мин
12 км 01.03.2021 06:48 1 мин 01.03.2021 06:49 30 мин
8 км 01.03.2021 06:50 01.03.2021 06:50 31 мин
Стройдеталь (5 км) 01.03.2021 06:57 1 мин 01.03.2021 06:58 39 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 01.03.2021 07:00 1 мин 01.03.2021 07:01 42 мин
Батайск 01.03.2021 07:07 6 мин 01.03.2021 07:13 54 мин
Электродепо (1354 км) 01.03.2021 07:15 1 мин 01.03.2021 07:16 57 мин
1352 км 01.03.2021 07:17 01.03.2021 07:17 58 мин
Заречная 01.03.2021 07:29 1 мин 01.03.2021 07:30 1 ч 11 м
Ростов-Главный 01.03.2021 07:35 1 ч 16 м

График движения электрички 6021 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!