Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6021 Азов - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Азов - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Азов 12.08.2022 06:19 -
Красногоровка (27 км) 12.08.2022 06:25 1 мин 12.08.2022 06:26 7 мин
23 км 12.08.2022 06:29 1 мин 12.08.2022 06:30 11 мин
21 км 12.08.2022 06:32 1 мин 12.08.2022 06:33 14 мин
Кулешовский 12.08.2022 06:39 1 мин 12.08.2022 06:40 21 мин
12 км 12.08.2022 06:47 1 мин 12.08.2022 06:48 29 мин
Стройдеталь (5 км) 12.08.2022 06:58 1 мин 12.08.2022 06:59 40 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 12.08.2022 07:01 1 мин 12.08.2022 07:02 43 мин
Батайск 12.08.2022 07:07 1 мин 12.08.2022 07:08 49 мин
Электродепо (1354 км) 12.08.2022 07:10 1 мин 12.08.2022 07:11 52 мин
Заречная 12.08.2022 07:20 1 мин 12.08.2022 07:21 1 ч 2 м
Ростов-Главный 12.08.2022 07:26 1 ч 7 м

График движения электрички 6021 Азов - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!