Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 598Я Сыктывкар - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сыктывкар - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 10.08.2022 15:14 -
Човью 10.08.2022 15:25 16 мин 10.08.2022 15:41 27 мин
Эжва 10.08.2022 15:51 2 мин 10.08.2022 15:53 39 мин
Койты 10.08.2022 16:02 1 мин 10.08.2022 16:03 49 мин
Язель 10.08.2022 16:15 1 мин 10.08.2022 16:16 1 ч 2 м
Усть-Вымь 10.08.2022 16:47 18 мин 10.08.2022 17:05 1 ч 51 м
26 км 10.08.2022 17:11 1 мин 10.08.2022 17:12 1 ч 58 м
Микунь 10.08.2022 17:49 71 мин 10.08.2022 19:00 3 ч 46 м
Межег 10.08.2022 19:42 2 мин 10.08.2022 19:44 4 ч 30 м
Урдома 10.08.2022 20:42 2 мин 10.08.2022 20:44 5 ч 30 м
Низовка 10.08.2022 22:03 2 мин 10.08.2022 22:05 6 ч 51 м
Сольвычегодск 10.08.2022 22:28 2 мин 10.08.2022 22:30 7 ч 16 м
Котлас-Южный 10.08.2022 22:55 63 мин 10.08.2022 23:58 8 ч 44 м
Ядриха 11.08.2022 01:03 3 мин 11.08.2022 01:06 9 ч 52 м
Костылево 11.08.2022 03:47 2 мин 11.08.2022 03:49 12 ч 35 м
Кулой 11.08.2022 04:32 14 мин 11.08.2022 04:46 13 ч 32 м
Вельск 11.08.2022 05:11 5 мин 11.08.2022 05:16 14 ч 2 м
Келарева Горка 11.08.2022 05:49 2 мин 11.08.2022 05:51 14 ч 37 м
Коноша-1 11.08.2022 07:00 30 мин 11.08.2022 07:30 16 ч 16 м
Вожега 11.08.2022 08:21 2 мин 11.08.2022 08:23 17 ч 9 м
Харовская 11.08.2022 09:18 2 мин 11.08.2022 09:20 18 ч 6 м
Вологда-1 11.08.2022 10:40 31 мин 11.08.2022 11:11 19 ч 57 м
Данилов 11.08.2022 13:17 34 мин 11.08.2022 13:51 22 ч 37 м
Ярославль-Главный 11.08.2022 15:06 46 мин 11.08.2022 15:52 1 д 0 ч 38 мин
Ростов-Ярославский 11.08.2022 16:43 4 мин 11.08.2022 16:47 1 д 1 ч 33 м
Рязань-2 11.08.2022 23:25 26 мин 11.08.2022 23:51 1 д 8 ч 37 м
Мичуринск-Уральский 12.08.2022 02:15 32 мин 12.08.2022 02:47 1 д 11 ч 33 м
Грязи-Воронежские 12.08.2022 03:50 3 мин 12.08.2022 03:53 1 д 12 ч 39 м
Придача (Воронеж-Южный) 12.08.2022 06:19 4 мин 12.08.2022 06:23 1 д 15 ч 9 м
Лиски 12.08.2022 07:55 8 мин 12.08.2022 08:03 1 д 16 ч 49 м
Россошь 12.08.2022 10:35 15 мин 12.08.2022 10:50 1 д 19 ч 36 м
Кутейниково 12.08.2022 14:01 2 мин 12.08.2022 14:03 1 д 22 ч 49 м
Миллерово 12.08.2022 15:02 2 мин 12.08.2022 15:04 1 д 23 ч 50 м
Каменская 12.08.2022 16:05 2 мин 12.08.2022 16:07 2 д 0 ч 53 мин
Лихая 12.08.2022 16:31 24 мин 12.08.2022 16:55 2 д 1 ч 41 м
Зверево 12.08.2022 17:24 2 мин 12.08.2022 17:26 2 д 2 ч 12 м
Сулин 12.08.2022 17:47 2 мин 12.08.2022 17:49 2 д 2 ч 35 м
Шахтная 12.08.2022 18:22 2 мин 12.08.2022 18:24 2 д 3 ч 10 м
Новочеркасск 12.08.2022 19:09 2 мин 12.08.2022 19:11 2 д 3 ч 57 м
Ростов-Главный 12.08.2022 20:07 18 мин 12.08.2022 20:25 2 д 5 ч 11 м
Староминская-Тимаш. 12.08.2022 21:52 2 мин 12.08.2022 21:54 2 д 6 ч 40 м
Каневская 12.08.2022 22:40 2 мин 12.08.2022 22:42 2 д 7 ч 28 м
Брюховецкая 12.08.2022 23:35 2 мин 12.08.2022 23:37 2 д 8 ч 23 м
Тимашевская-1 13.08.2022 00:04 8 мин 13.08.2022 00:12 2 д 8 ч 58 м
Протока 13.08.2022 02:26 2 мин 13.08.2022 02:28 2 д 11 ч 14 м
Анапа 13.08.2022 06:30 2 д 15 ч 16 м

График движения поезда 598Я Сыктывкар - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!