Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 597С Анапа - Микунь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Микунь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 13.08.2022 19:00 -
Протока 13.08.2022 21:46 2 мин 13.08.2022 21:48 2 ч 48 м
Тимашевская-1 13.08.2022 23:05 15 мин 13.08.2022 23:20 4 ч 20 м
Брюховецкая 13.08.2022 23:50 2 мин 13.08.2022 23:52 4 ч 52 м
Каневская 14.08.2022 00:21 2 мин 14.08.2022 00:23 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 14.08.2022 01:06 2 мин 14.08.2022 01:08 6 ч 8 м
Ростов-Главный 14.08.2022 02:30 16 мин 14.08.2022 02:46 7 ч 46 м
Новочеркасск 14.08.2022 03:42 2 мин 14.08.2022 03:44 8 ч 44 м
Шахтная 14.08.2022 04:47 2 мин 14.08.2022 04:49 9 ч 49 м
Сулин 14.08.2022 05:19 2 мин 14.08.2022 05:21 10 ч 21 м
Зверево 14.08.2022 05:42 2 мин 14.08.2022 05:44 10 ч 44 м
Лихая 14.08.2022 06:09 33 мин 14.08.2022 06:42 11 ч 42 м
Каменская 14.08.2022 07:10 2 мин 14.08.2022 07:12 12 ч 12 м
Миллерово 14.08.2022 08:43 14 мин 14.08.2022 08:57 13 ч 57 м
Кутейниково 14.08.2022 10:06 2 мин 14.08.2022 10:08 15 ч 8 м
Россошь 14.08.2022 11:52 15 мин 14.08.2022 12:07 17 ч 7 м
Лиски 14.08.2022 13:42 5 мин 14.08.2022 13:47 18 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 14.08.2022 14:49 4 мин 14.08.2022 14:53 19 ч 53 м
Грязи-Воронежские 14.08.2022 17:52 3 мин 14.08.2022 17:55 22 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 14.08.2022 18:50 43 мин 14.08.2022 19:33 1 д 0 ч 33 мин
Рязань-2 14.08.2022 22:50 26 мин 14.08.2022 23:16 1 д 4 ч 16 м
Ростов-Ярославский 15.08.2022 05:41 2 мин 15.08.2022 05:43 1 д 10 ч 43 м
Ярославль-Главный 15.08.2022 06:35 52 мин 15.08.2022 07:27 1 д 12 ч 27 м
Данилов 15.08.2022 08:33 32 мин 15.08.2022 09:05 1 д 14 ч 5 м
Вологда-1 15.08.2022 11:07 44 мин 15.08.2022 11:51 1 д 16 ч 51 м
Харовская 15.08.2022 13:01 2 мин 15.08.2022 13:03 1 д 18 ч 3 м
Вожега 15.08.2022 13:47 2 мин 15.08.2022 13:49 1 д 18 ч 49 м
Коноша-1 15.08.2022 14:36 54 мин 15.08.2022 15:30 1 д 20 ч 30 м
Вельск 15.08.2022 17:17 4 мин 15.08.2022 17:21 1 д 22 ч 21 м
Кулой 15.08.2022 17:44 14 мин 15.08.2022 17:58 1 д 22 ч 58 м
Костылево 15.08.2022 18:42 3 мин 15.08.2022 18:45 1 д 23 ч 45 м
Ядриха 15.08.2022 21:23 2 мин 15.08.2022 21:25 2 д 2 ч 25 м
Котлас-Южный 15.08.2022 22:24 60 мин 15.08.2022 23:24 2 д 4 ч 24 м
Сольвычегодск 15.08.2022 23:53 2 мин 15.08.2022 23:55 2 д 4 ч 55 м
Низовка 16.08.2022 00:16 3 мин 16.08.2022 00:19 2 д 5 ч 19 м
Межег 16.08.2022 02:44 2 мин 16.08.2022 02:46 2 д 7 ч 46 м
Микунь 16.08.2022 03:25 2 д 8 ч 25 м

График движения поезда 597С Анапа - Микунь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!