Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 573В Кострома - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кострома - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 26.08.2022 20:20 -
Нерехта 26.08.2022 21:08 2 мин 26.08.2022 21:10 50 мин
Ярославль (Московский вокзал) 26.08.2022 22:10 10 мин 26.08.2022 22:20 2 ч 0 м
Ростов-Ярославский 26.08.2022 23:03 2 мин 26.08.2022 23:05 2 ч 45 м
Рязань-2 27.08.2022 06:06 30 мин 27.08.2022 06:36 10 ч 16 м
Кораблино 27.08.2022 07:49 26 мин 27.08.2022 08:15 11 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 27.08.2022 10:01 51 мин 27.08.2022 10:52 14 ч 32 м
Грязи-Воронежские 27.08.2022 11:53 5 мин 27.08.2022 11:58 15 ч 38 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.08.2022 14:34 5 мин 27.08.2022 14:39 18 ч 19 м
Лиски 27.08.2022 15:46 5 мин 27.08.2022 15:51 19 ч 31 м
Россошь 27.08.2022 19:05 16 мин 27.08.2022 19:21 23 ч 1 м
Кутейниково 27.08.2022 21:15 2 мин 27.08.2022 21:17 1 д 0 ч 57 мин
Миллерово 27.08.2022 22:07 2 мин 27.08.2022 22:09 1 д 1 ч 49 м
Каменская 27.08.2022 23:39 2 мин 27.08.2022 23:41 1 д 3 ч 21 м
Лихая 28.08.2022 00:07 14 мин 28.08.2022 00:21 1 д 4 ч 1 м
Зверево 28.08.2022 00:50 2 мин 28.08.2022 00:52 1 д 4 ч 32 м
Новочеркасск 28.08.2022 02:53 2 мин 28.08.2022 02:55 1 д 6 ч 35 м
Ростов-Главный 28.08.2022 03:46 17 мин 28.08.2022 04:03 1 д 7 ч 43 м
Тимашевская-1 28.08.2022 07:01 17 мин 28.08.2022 07:18 1 д 10 ч 58 м
Анапа 28.08.2022 12:12 1 д 15 ч 52 м

График движения поезда 573В Кострома - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!