Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 14.08.2022 04:50 -
Адлер 14.08.2022 05:03 33 мин 14.08.2022 05:36 46 мин
Хоста 14.08.2022 05:48 2 мин 14.08.2022 05:50 1 ч 0 м
Сочи 14.08.2022 06:10 25 мин 14.08.2022 06:35 1 ч 45 м
Лоо 14.08.2022 07:02 18 мин 14.08.2022 07:20 2 ч 30 м
Лазаревская 14.08.2022 08:11 2 мин 14.08.2022 08:13 3 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 14.08.2022 09:10 10 мин 14.08.2022 09:20 4 ч 30 м
Хадыженская 14.08.2022 11:17 2 мин 14.08.2022 11:19 6 ч 29 м
Белореченская 14.08.2022 13:31 35 мин 14.08.2022 14:06 9 ч 16 м
Курганная 14.08.2022 15:02 2 мин 14.08.2022 15:04 10 ч 14 м
Кавказская 14.08.2022 17:00 32 мин 14.08.2022 17:32 12 ч 42 м
Тихорецкая 14.08.2022 18:25 5 мин 14.08.2022 18:30 13 ч 40 м
Кущёвка 14.08.2022 19:55 3 мин 14.08.2022 19:58 15 ч 8 м
Ростов-Главный 14.08.2022 21:13 22 мин 14.08.2022 21:35 16 ч 45 м
Зверево 15.08.2022 00:30 2 мин 15.08.2022 00:32 19 ч 42 м
Лихая 15.08.2022 00:55 53 мин 15.08.2022 01:48 20 ч 58 м
Каменская 15.08.2022 02:14 2 мин 15.08.2022 02:16 21 ч 26 м
Миллерово 15.08.2022 03:10 2 мин 15.08.2022 03:12 22 ч 22 м
Кутейниково 15.08.2022 04:02 2 мин 15.08.2022 04:04 23 ч 14 м
Россошь 15.08.2022 05:48 17 мин 15.08.2022 06:05 1 д 1 ч 15 м
Лиски 15.08.2022 07:50 56 мин 15.08.2022 08:46 1 д 3 ч 56 м
Острогожск 15.08.2022 09:30 2 мин 15.08.2022 09:32 1 д 4 ч 42 м
Алексеевка 15.08.2022 10:07 2 мин 15.08.2022 10:09 1 д 5 ч 19 м
Валуйки 15.08.2022 11:18 15 мин 15.08.2022 11:33 1 д 6 ч 43 м
Волоконовка 15.08.2022 12:18 2 мин 15.08.2022 12:20 1 д 7 ч 30 м
Новый Оскол 15.08.2022 12:50 2 мин 15.08.2022 12:52 1 д 8 ч 2 м
Чернянка 15.08.2022 13:15 2 мин 15.08.2022 13:17 1 д 8 ч 27 м
Старый Оскол 15.08.2022 14:04 35 мин 15.08.2022 14:39 1 д 9 ч 49 м
Губкин 15.08.2022 15:18 2 мин 15.08.2022 15:20 1 д 10 ч 30 м
Чаплыжное 15.08.2022 15:52 2 мин 15.08.2022 15:54 1 д 11 ч 4 м
Кривецкая 15.08.2022 16:16 2 мин 15.08.2022 16:18 1 д 11 ч 28 м
Ржава 15.08.2022 17:02 2 мин 15.08.2022 17:04 1 д 12 ч 14 м
Прохоровка 15.08.2022 17:25 2 мин 15.08.2022 17:27 1 д 12 ч 37 м
Белгород 15.08.2022 18:12 1 д 13 ч 22 м

График движения поезда 548С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Белгород по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!