Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542С Адлер - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.08.2022 18:00 -
Хоста 18.08.2022 18:12 2 мин 18.08.2022 18:14 14 мин
Сочи 18.08.2022 18:34 6 мин 18.08.2022 18:40 40 мин
Лоо 18.08.2022 19:05 24 мин 18.08.2022 19:29 1 ч 29 м
Лазаревская 18.08.2022 20:10 3 мин 18.08.2022 20:13 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 18.08.2022 20:52 7 мин 18.08.2022 20:59 2 ч 59 м
Хадыженская 18.08.2022 22:55 4 мин 18.08.2022 22:59 4 ч 59 м
Белореченская 19.08.2022 00:36 48 мин 19.08.2022 01:24 7 ч 24 м
Курганная 19.08.2022 02:35 3 мин 19.08.2022 02:38 8 ч 38 м
Армавир-2-Туапсинский 19.08.2022 03:20 3 мин 19.08.2022 03:23 9 ч 23 м
Гулькевичи 19.08.2022 04:10 2 мин 19.08.2022 04:12 10 ч 12 м
Кавказская 19.08.2022 04:30 84 мин 19.08.2022 05:54 11 ч 54 м
Тихорецкая 19.08.2022 06:51 4 мин 19.08.2022 06:55 12 ч 55 м
Кущёвка 19.08.2022 08:30 4 мин 19.08.2022 08:34 14 ч 34 м
Ростов-Главный 19.08.2022 09:52 45 мин 19.08.2022 10:37 16 ч 37 м
Новочеркасск 19.08.2022 11:34 2 мин 19.08.2022 11:36 17 ч 36 м
Шахтная 19.08.2022 13:03 2 мин 19.08.2022 13:05 19 ч 5 м
Сулин 19.08.2022 13:32 2 мин 19.08.2022 13:34 19 ч 34 м
Зверево 19.08.2022 13:56 2 мин 19.08.2022 13:58 19 ч 58 м
Лихая 19.08.2022 14:21 23 мин 19.08.2022 14:44 20 ч 44 м
Каменская 19.08.2022 15:10 13 мин 19.08.2022 15:23 21 ч 23 м
Миллерово 19.08.2022 16:17 12 мин 19.08.2022 16:29 22 ч 29 м
Кутейниково 19.08.2022 17:19 2 мин 19.08.2022 17:21 23 ч 21 м
Зайцевка 19.08.2022 17:59 2 мин 19.08.2022 18:01 1 д 0 ч 1 мин
Россошь 19.08.2022 19:02 40 мин 19.08.2022 19:42 1 д 1 ч 42 м
Лиски 19.08.2022 21:13 35 мин 19.08.2022 21:48 1 д 3 ч 48 м
Воронеж-1 19.08.2022 23:26 62 мин 20.08.2022 00:28 1 д 6 ч 28 м
Усмань 20.08.2022 01:30 2 мин 20.08.2022 01:32 1 д 7 ч 32 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 02:08 29 мин 20.08.2022 02:37 1 д 8 ч 37 м
Мичуринск-Воронежский 20.08.2022 03:27 3 мин 20.08.2022 03:30 1 д 9 ч 30 м
Рязань-2 20.08.2022 06:06 26 мин 20.08.2022 06:32 1 д 12 ч 32 м
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 10:00 1 д 16 ч 0 м

График движения поезда 542С Адлер - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!