Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542М Москва - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.08.2022 15:34 -
Рязань-2 20.08.2022 18:46 29 мин 20.08.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 20.08.2022 22:22 5 мин 20.08.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 20.08.2022 23:20 29 мин 20.08.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 21.08.2022 00:29 2 мин 21.08.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 21.08.2022 01:24 45 мин 21.08.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 21.08.2022 03:35 30 мин 21.08.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 21.08.2022 05:45 35 мин 21.08.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 21.08.2022 07:35 2 мин 21.08.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 21.08.2022 08:18 2 мин 21.08.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 21.08.2022 09:10 13 мин 21.08.2022 09:23 17 ч 49 м
Каменская 21.08.2022 10:15 12 мин 21.08.2022 10:27 18 ч 53 м
Лихая 21.08.2022 10:50 35 мин 21.08.2022 11:25 19 ч 51 м
Зверево 21.08.2022 11:50 2 мин 21.08.2022 11:52 20 ч 18 м
Сулин 21.08.2022 12:11 2 мин 21.08.2022 12:13 20 ч 39 м
Шахтная 21.08.2022 12:41 2 мин 21.08.2022 12:43 21 ч 9 м
Новочеркасск 21.08.2022 14:01 2 мин 21.08.2022 14:03 22 ч 29 м
Ростов-Главный 21.08.2022 14:53 33 мин 21.08.2022 15:26 23 ч 52 м
Кущёвка 21.08.2022 16:35 2 мин 21.08.2022 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 21.08.2022 19:47 2 мин 21.08.2022 19:49 1 д 4 ч 15 м
Кавказская 21.08.2022 20:43 40 мин 21.08.2022 21:23 1 д 5 ч 49 м
Гулькевичи 21.08.2022 21:47 3 мин 21.08.2022 21:50 1 д 6 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 21.08.2022 23:12 2 мин 21.08.2022 23:14 1 д 7 ч 40 м
Курганная 22.08.2022 00:09 2 мин 22.08.2022 00:11 1 д 8 ч 37 м
Белореченская 22.08.2022 01:19 48 мин 22.08.2022 02:07 1 д 10 ч 33 м
Хадыженская 22.08.2022 03:39 2 мин 22.08.2022 03:41 1 д 12 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 22.08.2022 05:10 10 мин 22.08.2022 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 22.08.2022 06:05 15 мин 22.08.2022 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 22.08.2022 07:04 2 мин 22.08.2022 07:06 1 д 15 ч 32 м
Сочи 22.08.2022 07:35 10 мин 22.08.2022 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 22.08.2022 08:04 2 мин 22.08.2022 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 22.08.2022 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!