Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 539Я Кострома - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кострома - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кострома-Новая 15.08.2022 10:05 -
Нерехта 15.08.2022 11:06 32 мин 15.08.2022 11:38 1 ч 33 м
Фурманов 15.08.2022 12:24 4 мин 15.08.2022 12:28 2 ч 23 м
Ермолино 15.08.2022 12:47 3 мин 15.08.2022 12:50 2 ч 45 м
Иваново 15.08.2022 13:18 15 мин 15.08.2022 13:33 3 ч 28 м
Текстильный 15.08.2022 13:45 2 мин 15.08.2022 13:47 3 ч 42 м
Тейково 15.08.2022 14:16 3 мин 15.08.2022 14:19 4 ч 14 м
Нерль 15.08.2022 14:49 3 мин 15.08.2022 14:52 4 ч 47 м
Петровская 15.08.2022 15:01 8 мин 15.08.2022 15:09 5 ч 4 м
Гаврилов Посад 15.08.2022 15:25 3 мин 15.08.2022 15:28 5 ч 23 м
Юрьев-Польский 15.08.2022 16:02 2 мин 15.08.2022 16:04 5 ч 59 м
Александров-1 15.08.2022 17:42 26 мин 15.08.2022 18:08 8 ч 3 м
Рязань-2 15.08.2022 23:25 26 мин 15.08.2022 23:51 13 ч 46 м
Мичуринск-Уральский 16.08.2022 02:15 32 мин 16.08.2022 02:47 16 ч 42 м
Грязи-Воронежские 16.08.2022 03:50 3 мин 16.08.2022 03:53 17 ч 48 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.08.2022 06:19 4 мин 16.08.2022 06:23 20 ч 18 м
Лиски 16.08.2022 07:55 8 мин 16.08.2022 08:03 21 ч 58 м
Россошь 16.08.2022 10:35 15 мин 16.08.2022 10:50 1 д 0 ч 45 мин
Кутейниково 16.08.2022 14:01 2 мин 16.08.2022 14:03 1 д 3 ч 58 м
Миллерово 16.08.2022 15:02 2 мин 16.08.2022 15:04 1 д 4 ч 59 м
Каменская 16.08.2022 16:05 2 мин 16.08.2022 16:07 1 д 6 ч 2 м
Лихая 16.08.2022 16:31 24 мин 16.08.2022 16:55 1 д 6 ч 50 м
Зверево 16.08.2022 17:24 2 мин 16.08.2022 17:26 1 д 7 ч 21 м
Сулин 16.08.2022 17:47 2 мин 16.08.2022 17:49 1 д 7 ч 44 м
Шахтная 16.08.2022 18:22 2 мин 16.08.2022 18:24 1 д 8 ч 19 м
Новочеркасск 16.08.2022 19:09 2 мин 16.08.2022 19:11 1 д 9 ч 6 м
Ростов-Главный 16.08.2022 20:07 18 мин 16.08.2022 20:25 1 д 10 ч 20 м
Староминская-Тимаш. 16.08.2022 21:52 2 мин 16.08.2022 21:54 1 д 11 ч 49 м
Каневская 16.08.2022 22:40 2 мин 16.08.2022 22:42 1 д 12 ч 37 м
Брюховецкая 16.08.2022 23:35 2 мин 16.08.2022 23:37 1 д 13 ч 32 м
Тимашевская-1 17.08.2022 00:04 8 мин 17.08.2022 00:12 1 д 14 ч 7 м
Протока 17.08.2022 02:26 2 мин 17.08.2022 02:28 1 д 16 ч 23 м
Анапа 17.08.2022 06:30 1 д 20 ч 25 м

График движения поезда 539Я Кострома - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!