Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 539С Анапа - Кострома расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Кострома на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 17.08.2022 19:00 -
Протока 17.08.2022 21:46 2 мин 17.08.2022 21:48 2 ч 48 м
Тимашевская-1 17.08.2022 23:05 15 мин 17.08.2022 23:20 4 ч 20 м
Брюховецкая 17.08.2022 23:50 2 мин 17.08.2022 23:52 4 ч 52 м
Каневская 18.08.2022 00:21 2 мин 18.08.2022 00:23 5 ч 23 м
Староминская-Тимаш. 18.08.2022 01:06 2 мин 18.08.2022 01:08 6 ч 8 м
Ростов-Главный 18.08.2022 02:30 16 мин 18.08.2022 02:46 7 ч 46 м
Новочеркасск 18.08.2022 03:42 2 мин 18.08.2022 03:44 8 ч 44 м
Шахтная 18.08.2022 04:47 2 мин 18.08.2022 04:49 9 ч 49 м
Сулин 18.08.2022 05:19 2 мин 18.08.2022 05:21 10 ч 21 м
Зверево 18.08.2022 05:42 2 мин 18.08.2022 05:44 10 ч 44 м
Лихая 18.08.2022 06:09 33 мин 18.08.2022 06:42 11 ч 42 м
Каменская 18.08.2022 07:10 2 мин 18.08.2022 07:12 12 ч 12 м
Миллерово 18.08.2022 08:43 14 мин 18.08.2022 08:57 13 ч 57 м
Кутейниково 18.08.2022 10:06 2 мин 18.08.2022 10:08 15 ч 8 м
Россошь 18.08.2022 11:52 15 мин 18.08.2022 12:07 17 ч 7 м
Лиски 18.08.2022 13:42 5 мин 18.08.2022 13:47 18 ч 47 м
Придача (Воронеж-Южный) 18.08.2022 14:49 4 мин 18.08.2022 14:53 19 ч 53 м
Грязи-Воронежские 18.08.2022 17:52 3 мин 18.08.2022 17:55 22 ч 55 м
Мичуринск-Уральский 18.08.2022 18:50 43 мин 18.08.2022 19:33 1 д 0 ч 33 мин
Рязань-2 18.08.2022 22:50 26 мин 18.08.2022 23:16 1 д 4 ч 16 м
Александров-1 19.08.2022 04:23 42 мин 19.08.2022 05:05 1 д 10 ч 5 м
Кипрево 19.08.2022 05:52 4 мин 19.08.2022 05:56 1 д 10 ч 56 м
Кольчугино 19.08.2022 06:26 4 мин 19.08.2022 06:30 1 д 11 ч 30 м
Юрьев-Польский 19.08.2022 07:12 52 мин 19.08.2022 08:04 1 д 13 ч 4 м
Гаврилов Посад 19.08.2022 08:37 4 мин 19.08.2022 08:41 1 д 13 ч 41 м
Петровская 19.08.2022 08:54 2 мин 19.08.2022 08:56 1 д 13 ч 56 м
Нерль 19.08.2022 09:03 33 мин 19.08.2022 09:36 1 д 14 ч 36 м
Тейково 19.08.2022 10:02 5 мин 19.08.2022 10:07 1 д 15 ч 7 м
Текстильный 19.08.2022 10:30 45 мин 19.08.2022 11:15 1 д 16 ч 15 м
Иваново 19.08.2022 11:26 15 мин 19.08.2022 11:41 1 д 16 ч 41 м
Ермолино 19.08.2022 12:11 2 мин 19.08.2022 12:13 1 д 17 ч 13 м
Фурманов 19.08.2022 12:54 2 мин 19.08.2022 12:56 1 д 17 ч 56 м
Нерехта 19.08.2022 13:39 32 мин 19.08.2022 14:11 1 д 19 ч 11 м
Кострома-Новая 19.08.2022 14:50 1 д 19 ч 50 м

График движения поезда 539С Анапа - Кострома по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!