Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 525Е Екатеринбург - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.08.2022 22:40 -
Ревда 20.08.2022 23:34 11 мин 20.08.2022 23:45 1 ч 5 м
Дружинино 21.08.2022 00:29 30 мин 21.08.2022 00:59 2 ч 19 м
Красноуфимск 21.08.2022 03:26 8 мин 21.08.2022 03:34 4 ч 54 м
Чернушка 21.08.2022 05:18 2 мин 21.08.2022 05:20 6 ч 40 м
Янаул 21.08.2022 06:12 5 мин 21.08.2022 06:17 7 ч 37 м
Сарапул 21.08.2022 06:22 2 мин 21.08.2022 06:24 8 ч 44 м
Агрыз-1 21.08.2022 06:18 35 мин 21.08.2022 06:53 10 ч 13 м
Можга 21.08.2022 08:49 3 мин 21.08.2022 08:52 11 ч 12 м
Кизнер 21.08.2022 09:42 3 мин 21.08.2022 09:45 12 ч 5 м
Вятские Поляны 21.08.2022 09:24 2 мин 21.08.2022 09:26 12 ч 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21.08.2022 11:37 26 мин 21.08.2022 12:03 15 ч 23 м
Зелёный Дол 21.08.2022 12:56 1 мин 21.08.2022 12:57 16 ч 17 м
Канаш-1 21.08.2022 14:17 37 мин 21.08.2022 14:54 18 ч 14 м
Алатырь 21.08.2022 17:08 29 мин 21.08.2022 17:37 20 ч 57 м
Чамзинка 21.08.2022 19:26 2 мин 21.08.2022 19:28 22 ч 48 м
Красный Узел 21.08.2022 20:14 56 мин 21.08.2022 21:10 1 д 0 ч 30 мин
Саранск-1 21.08.2022 21:43 18 мин 21.08.2022 22:01 1 д 1 ч 21 м
Рузаевка 21.08.2022 22:31 34 мин 21.08.2022 23:05 1 д 2 ч 25 м
Пенза-1 22.08.2022 01:40 36 мин 22.08.2022 02:16 1 д 5 ч 36 м
Сердобск 22.08.2022 04:06 4 мин 22.08.2022 04:10 1 д 7 ч 30 м
Ртищево-1 22.08.2022 06:00 30 мин 22.08.2022 06:30 1 д 8 ч 50 м
Аркадак 22.08.2022 07:23 3 мин 22.08.2022 07:26 1 д 9 ч 46 м
Летяжевка 22.08.2022 07:41 3 мин 22.08.2022 07:44 1 д 10 ч 4 м
Балашов-Пасс. 22.08.2022 08:23 23 мин 22.08.2022 08:46 1 д 11 ч 6 м
Поворино 22.08.2022 09:36 20 мин 22.08.2022 09:56 1 д 13 ч 16 м
Новохопёрск 22.08.2022 10:48 2 мин 22.08.2022 10:50 1 д 14 ч 10 м
Таловая 22.08.2022 11:47 5 мин 22.08.2022 11:52 1 д 15 ч 12 м
Бобров 22.08.2022 12:36 5 мин 22.08.2022 12:41 1 д 16 ч 1 м
Лиски 22.08.2022 13:40 30 мин 22.08.2022 14:10 1 д 17 ч 30 м
Евдаково 22.08.2022 14:49 2 мин 22.08.2022 14:51 1 д 18 ч 11 м
Подгорное 22.08.2022 15:29 17 мин 22.08.2022 15:46 1 д 19 ч 6 м
Россошь 22.08.2022 16:15 40 мин 22.08.2022 16:55 1 д 20 ч 15 м
Зайцевка 22.08.2022 17:59 2 мин 22.08.2022 18:01 1 д 21 ч 21 м
Кутейниково 22.08.2022 18:45 2 мин 22.08.2022 18:47 1 д 22 ч 7 м
Миллерово 22.08.2022 19:37 2 мин 22.08.2022 19:39 1 д 22 ч 59 м
Каменская 22.08.2022 20:32 2 мин 22.08.2022 20:34 1 д 23 ч 54 м
Лихая 22.08.2022 20:59 14 мин 22.08.2022 21:13 2 д 0 ч 33 мин
Зверево 22.08.2022 22:32 2 мин 22.08.2022 22:34 2 д 1 ч 54 м
Сулин 22.08.2022 22:53 2 мин 22.08.2022 22:55 2 д 2 ч 15 м
Шахтная 22.08.2022 23:44 2 мин 22.08.2022 23:46 2 д 3 ч 6 м
Новочеркасск 23.08.2022 00:20 2 мин 23.08.2022 00:22 2 д 3 ч 42 м
Ростов-Главный 23.08.2022 01:12 20 мин 23.08.2022 01:32 2 д 4 ч 52 м
Староминская-Тимаш. 23.08.2022 02:55 37 мин 23.08.2022 03:32 2 д 6 ч 52 м
Каневская 23.08.2022 04:10 2 мин 23.08.2022 04:12 2 д 7 ч 32 м
Брюховецкая 23.08.2022 04:40 2 мин 23.08.2022 04:42 2 д 8 ч 2 м
Краснодар-1 23.08.2022 06:48 9 мин 23.08.2022 06:57 2 д 10 ч 17 м
Северская 23.08.2022 07:34 19 мин 23.08.2022 07:53 2 д 11 ч 13 м
Абинская 23.08.2022 08:33 2 мин 23.08.2022 08:35 2 д 11 ч 55 м
Крымская 23.08.2022 08:54 5 мин 23.08.2022 08:59 2 д 12 ч 19 м
Тоннельная 23.08.2022 09:33 15 мин 23.08.2022 09:48 2 д 13 ч 8 м
Новороссийск 23.08.2022 10:20 2 д 13 ч 40 м

График движения поезда 525Е Екатеринбург - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!