Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 11.08.2022 11:37 -
Адлер 11.08.2022 11:50 6 мин 11.08.2022 11:56 19 мин
Хоста 11.08.2022 12:08 2 мин 11.08.2022 12:10 33 мин
Сочи 11.08.2022 12:30 7 мин 11.08.2022 12:37 1 ч 0 м
Лоо 11.08.2022 13:08 3 мин 11.08.2022 13:11 1 ч 34 м
Лазаревская 11.08.2022 13:54 6 мин 11.08.2022 14:00 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 11.08.2022 14:50 12 мин 11.08.2022 15:02 3 ч 25 м
Хадыженская 11.08.2022 16:31 21 мин 11.08.2022 16:52 5 ч 15 м
Белореченская 11.08.2022 18:02 36 мин 11.08.2022 18:38 7 ч 1 м
Курганная 11.08.2022 20:10 2 мин 11.08.2022 20:12 8 ч 35 м
Кавказская 11.08.2022 22:52 32 мин 11.08.2022 23:24 11 ч 47 м
Тихорецкая 12.08.2022 00:27 9 мин 12.08.2022 00:36 12 ч 59 м
Ростов-Главный 12.08.2022 03:20 28 мин 12.08.2022 03:48 16 ч 11 м
Новочеркасск 12.08.2022 04:52 2 мин 12.08.2022 04:54 17 ч 17 м
Шахтная 12.08.2022 05:40 2 мин 12.08.2022 05:42 18 ч 5 м
Зверево 12.08.2022 07:26 2 мин 12.08.2022 07:28 19 ч 51 м
Лихая 12.08.2022 07:51 10 мин 12.08.2022 08:01 20 ч 24 м
Каменская 12.08.2022 08:27 2 мин 12.08.2022 08:29 20 ч 52 м
Миллерово 12.08.2022 09:25 2 мин 12.08.2022 09:27 21 ч 50 м
Кутейниково 12.08.2022 10:30 2 мин 12.08.2022 10:32 22 ч 55 м
Россошь 12.08.2022 12:12 30 мин 12.08.2022 12:42 1 д 1 ч 5 м
Лиски 12.08.2022 14:19 15 мин 12.08.2022 14:34 1 д 2 ч 57 м
Таловая 12.08.2022 16:09 2 мин 12.08.2022 16:11 1 д 4 ч 34 м
Новохопёрск 12.08.2022 17:13 2 мин 12.08.2022 17:15 1 д 5 ч 38 м
Поворино 12.08.2022 18:15 15 мин 12.08.2022 18:30 1 д 6 ч 53 м
Балашов-Пасс. 12.08.2022 21:17 23 мин 12.08.2022 21:40 1 д 9 ч 3 м
Аркадак 12.08.2022 22:40 2 мин 12.08.2022 22:42 1 д 10 ч 5 м
Ртищево-1 12.08.2022 23:37 10 мин 12.08.2022 23:47 1 д 11 ч 10 м
Сердобск 12.08.2022 23:37 2 мин 12.08.2022 23:39 1 д 12 ч 2 м
Пенза-1 13.08.2022 01:26 45 мин 13.08.2022 02:11 1 д 14 ч 34 м
Саранск-1 13.08.2022 04:57 5 мин 13.08.2022 05:02 1 д 17 ч 25 м
Канаш-1 13.08.2022 11:22 34 мин 13.08.2022 11:56 2 д 0 ч 19 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.08.2022 14:06 31 мин 13.08.2022 14:37 2 д 3 ч 0 м
Кизнер 13.08.2022 18:18 2 мин 13.08.2022 18:20 2 д 5 ч 43 м
Можга 13.08.2022 19:01 2 мин 13.08.2022 19:03 2 д 6 ч 26 м
Агрыз-1 13.08.2022 18:53 32 мин 13.08.2022 19:25 2 д 7 ч 48 м
Сарапул 13.08.2022 21:12 2 мин 13.08.2022 21:14 2 д 8 ч 37 м
Янаул 13.08.2022 23:15 2 мин 13.08.2022 23:17 2 д 9 ч 40 м
Чернушка 14.08.2022 00:14 1 мин 14.08.2022 00:15 2 д 10 ч 38 м
Чад 14.08.2022 01:27 1 мин 14.08.2022 01:28 2 д 11 ч 51 м
Красноуфимск 14.08.2022 02:14 1 мин 14.08.2022 02:15 2 д 12 ч 38 м
Дружинино 14.08.2022 04:08 30 мин 14.08.2022 04:38 2 д 15 ч 1 м
Ревда 14.08.2022 05:16 2 мин 14.08.2022 05:18 2 д 15 ч 41 м
Екатеринбург-Пасс. 14.08.2022 06:04 2 д 16 ч 27 м

График движения поезда 524С Имеретинский курорт (Олимпийский парк) - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!