Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 523Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.08.2022 13:53 -
Ревда 16.08.2022 14:39 2 мин 16.08.2022 14:41 48 мин
Дружинино 16.08.2022 15:18 30 мин 16.08.2022 15:48 1 ч 55 м
Красноуфимск 16.08.2022 17:47 2 мин 16.08.2022 17:49 3 ч 56 м
Чад 16.08.2022 18:39 1 мин 16.08.2022 18:40 4 ч 47 м
Чернушка 16.08.2022 19:39 2 мин 16.08.2022 19:41 5 ч 48 м
Янаул 16.08.2022 20:40 2 мин 16.08.2022 20:42 6 ч 49 м
Сарапул 16.08.2022 20:45 1 мин 16.08.2022 20:46 7 ч 53 м
Агрыз-1 16.08.2022 20:35 18 мин 16.08.2022 20:53 9 ч 0 м
Можга 16.08.2022 22:41 2 мин 16.08.2022 22:43 9 ч 50 м
Кизнер 16.08.2022 23:24 2 мин 16.08.2022 23:26 10 ч 33 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 17.08.2022 00:47 7 мин 17.08.2022 00:54 13 ч 1 м
Канаш-1 17.08.2022 02:55 38 мин 17.08.2022 03:33 15 ч 40 м
Саранск-1 17.08.2022 09:45 20 мин 17.08.2022 10:05 22 ч 12 м
Пенза-1 17.08.2022 13:53 40 мин 17.08.2022 14:33 1 д 2 ч 40 м
Сердобск 17.08.2022 16:23 2 мин 17.08.2022 16:25 1 д 4 ч 32 м
Ртищево-1 17.08.2022 18:18 12 мин 17.08.2022 18:30 1 д 5 ч 37 м
Аркадак 17.08.2022 19:26 2 мин 17.08.2022 19:28 1 д 6 ч 35 м
Балашов-Пасс. 17.08.2022 20:18 23 мин 17.08.2022 20:41 1 д 7 ч 48 м
Поворино 17.08.2022 21:25 15 мин 17.08.2022 21:40 1 д 9 ч 47 м
Новохопёрск 17.08.2022 22:34 2 мин 17.08.2022 22:36 1 д 10 ч 43 м
Таловая 17.08.2022 23:38 2 мин 17.08.2022 23:40 1 д 11 ч 47 м
Лиски 18.08.2022 01:28 15 мин 18.08.2022 01:43 1 д 13 ч 50 м
Россошь 18.08.2022 03:37 15 мин 18.08.2022 03:52 1 д 15 ч 59 м
Кутейниково 18.08.2022 05:48 2 мин 18.08.2022 05:50 1 д 17 ч 57 м
Миллерово 18.08.2022 06:40 2 мин 18.08.2022 06:42 1 д 18 ч 49 м
Каменская 18.08.2022 07:40 2 мин 18.08.2022 07:42 1 д 19 ч 49 м
Лихая 18.08.2022 08:06 19 мин 18.08.2022 08:25 1 д 20 ч 32 м
Зверево 18.08.2022 08:55 2 мин 18.08.2022 08:57 1 д 21 ч 4 м
Шахтная 18.08.2022 09:59 2 мин 18.08.2022 10:01 1 д 22 ч 8 м
Новочеркасск 18.08.2022 11:16 2 мин 18.08.2022 11:18 1 д 23 ч 25 м
Ростов-Главный 18.08.2022 12:19 22 мин 18.08.2022 12:41 2 д 0 ч 48 мин
Тихорецкая 18.08.2022 15:00 10 мин 18.08.2022 15:10 2 д 3 ч 17 м
Кавказская 18.08.2022 16:07 35 мин 18.08.2022 16:42 2 д 4 ч 49 м
Курганная 18.08.2022 18:16 2 мин 18.08.2022 18:18 2 д 6 ч 25 м
Белореченская 18.08.2022 19:13 35 мин 18.08.2022 19:48 2 д 7 ч 55 м
Хадыженская 18.08.2022 21:24 3 мин 18.08.2022 21:27 2 д 9 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 18.08.2022 23:54 16 мин 19.08.2022 00:10 2 д 12 ч 17 м
Лазаревская 19.08.2022 00:49 91 мин 19.08.2022 02:20 2 д 14 ч 27 м
Лоо 19.08.2022 03:02 19 мин 19.08.2022 03:21 2 д 15 ч 28 м
Сочи 19.08.2022 03:56 8 мин 19.08.2022 04:04 2 д 16 ч 11 м
Хоста 19.08.2022 04:23 2 мин 19.08.2022 04:25 2 д 16 ч 32 м
Адлер 19.08.2022 04:36 14 мин 19.08.2022 04:50 2 д 16 ч 57 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 19.08.2022 05:04 2 д 17 ч 11 м

График движения поезда 523Е Екатеринбург - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!