Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 515С Анапа - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Казань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.09.2022 07:20 -
Протока 15.09.2022 11:01 2 мин 15.09.2022 11:03 3 ч 43 м
Тимашевская-1 15.09.2022 12:25 14 мин 15.09.2022 12:39 5 ч 19 м
Ростов-Главный 15.09.2022 15:54 18 мин 15.09.2022 16:12 8 ч 52 м
Новочеркасск 15.09.2022 17:08 2 мин 15.09.2022 17:10 9 ч 50 м
Шахтная 15.09.2022 17:53 2 мин 15.09.2022 17:55 10 ч 35 м
Сулин 15.09.2022 18:27 2 мин 15.09.2022 18:29 11 ч 9 м
Зверево 15.09.2022 18:50 2 мин 15.09.2022 18:52 11 ч 32 м
Лихая 15.09.2022 19:15 27 мин 15.09.2022 19:42 12 ч 22 м
Белая Калитва 15.09.2022 21:00 2 мин 15.09.2022 21:02 13 ч 42 м
Тацинская 15.09.2022 22:25 2 мин 15.09.2022 22:27 15 ч 7 м
Морозовская 15.09.2022 23:32 5 мин 15.09.2022 23:37 16 ч 17 м
Чернышков 16.09.2022 00:14 2 мин 16.09.2022 00:16 16 ч 56 м
Обливская 16.09.2022 00:41 2 мин 16.09.2022 00:43 17 ч 23 м
Суровикино 16.09.2022 01:08 3 мин 16.09.2022 01:11 17 ч 51 м
Волгоград-1 16.09.2022 04:00 40 мин 16.09.2022 04:40 21 ч 20 м
Петров Вал 16.09.2022 07:49 3 мин 16.09.2022 07:52 1 д 0 ч 32 мин
Карамыш 16.09.2022 10:30 2 мин 16.09.2022 10:32 1 д 2 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 16.09.2022 12:09 37 мин 16.09.2022 12:46 1 д 4 ч 26 м
Сенная 16.09.2022 15:05 2 мин 16.09.2022 15:07 1 д 6 ч 47 м
Кулатка 16.09.2022 16:14 2 мин 16.09.2022 16:16 1 д 7 ч 56 м
Возрождение 16.09.2022 16:40 2 мин 16.09.2022 16:42 1 д 8 ч 22 м
Сызрань-Город 16.09.2022 17:53 7 мин 16.09.2022 18:00 1 д 9 ч 40 м
Ульяновск-Центр. 16.09.2022 22:33 40 мин 16.09.2022 23:13 1 д 14 ч 53 м
Свияжск 17.09.2022 02:26 6 мин 17.09.2022 02:32 1 д 19 ч 12 м
Казань-Пасс. 17.09.2022 03:35 1 д 20 ч 15 м

График движения поезда 515С Анапа - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!