Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 18.08.2022 17:10 -
Тоннельная 18.08.2022 17:39 5 мин 18.08.2022 17:44 34 мин
Крымская 18.08.2022 18:17 5 мин 18.08.2022 18:22 1 ч 12 м
Тимашевская-1 18.08.2022 21:20 16 мин 18.08.2022 21:36 4 ч 26 м
Брюховецкая 18.08.2022 22:00 2 мин 18.08.2022 22:02 4 ч 52 м
Каневская 18.08.2022 22:32 2 мин 18.08.2022 22:34 5 ч 24 м
Староминская-Тимаш. 18.08.2022 23:22 2 мин 18.08.2022 23:24 6 ч 14 м
Ростов-Главный 19.08.2022 00:48 17 мин 19.08.2022 01:05 7 ч 55 м
Новочеркасск 19.08.2022 02:04 2 мин 19.08.2022 02:06 8 ч 56 м
Шахтная 19.08.2022 02:45 2 мин 19.08.2022 02:47 9 ч 37 м
Сулин 19.08.2022 03:14 2 мин 19.08.2022 03:16 10 ч 6 м
Зверево 19.08.2022 03:38 2 мин 19.08.2022 03:40 10 ч 30 м
Лихая 19.08.2022 04:04 14 мин 19.08.2022 04:18 11 ч 8 м
Каменская 19.08.2022 04:44 2 мин 19.08.2022 04:46 11 ч 36 м
Миллерово 19.08.2022 05:40 2 мин 19.08.2022 05:42 12 ч 32 м
Кутейниково 19.08.2022 06:32 2 мин 19.08.2022 06:34 13 ч 24 м
Зайцевка 19.08.2022 07:14 2 мин 19.08.2022 07:16 14 ч 6 м
Россошь 19.08.2022 08:16 30 мин 19.08.2022 08:46 15 ч 36 м
Подгорное 19.08.2022 09:10 2 мин 19.08.2022 09:12 16 ч 2 м
Евдаково 19.08.2022 09:49 2 мин 19.08.2022 09:51 16 ч 41 м
Лиски 19.08.2022 10:28 15 мин 19.08.2022 10:43 17 ч 33 м
Таловая 19.08.2022 12:22 2 мин 19.08.2022 12:24 19 ч 14 м
Новохопёрск 19.08.2022 13:30 2 мин 19.08.2022 13:32 20 ч 22 м
Поворино 19.08.2022 14:29 20 мин 19.08.2022 14:49 21 ч 39 м
Балашов-Пасс. 19.08.2022 17:31 23 мин 19.08.2022 17:54 23 ч 44 м
Аркадак 19.08.2022 18:43 2 мин 19.08.2022 18:45 1 д 0 ч 35 мин
Ртищево-1 19.08.2022 19:36 20 мин 19.08.2022 19:56 1 д 1 ч 46 м
Сердобск 19.08.2022 19:56 2 мин 19.08.2022 19:58 1 д 2 ч 48 м
Пенза-1 19.08.2022 21:55 44 мин 19.08.2022 22:39 1 д 5 ч 29 м
Рузаевка 20.08.2022 02:27 37 мин 20.08.2022 03:04 1 д 9 ч 54 м
Инза 20.08.2022 05:56 38 мин 20.08.2022 06:34 1 д 12 ч 24 м
Майна 20.08.2022 08:37 2 мин 20.08.2022 08:39 1 д 14 ч 29 м
Ульяновск-Центр. 20.08.2022 09:40 44 мин 20.08.2022 10:24 1 д 16 ч 14 м
Буа 20.08.2022 11:04 2 мин 20.08.2022 11:06 1 д 17 ч 56 м
Зелёный Дол 20.08.2022 13:29 1 мин 20.08.2022 13:30 1 д 20 ч 20 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.08.2022 15:15 6 мин 20.08.2022 15:21 1 д 22 ч 11 м
Вятские Поляны 20.08.2022 17:23 2 мин 20.08.2022 17:25 2 д 0 ч 15 мин
Кизнер 20.08.2022 19:00 2 мин 20.08.2022 19:02 2 д 0 ч 52 мин
Можга 20.08.2022 19:43 2 мин 20.08.2022 19:45 2 д 1 ч 35 м
Агрыз-1 20.08.2022 19:40 2 мин 20.08.2022 19:42 2 д 2 ч 32 м
Ижевск 20.08.2022 21:23 2 д 3 ч 13 м

График движения поезда 508С Новороссийск - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!