Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 508С Новороссийск - Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 29.06.2021 17:10 -
Тоннельная 29.06.2021 17:39 5 мин 29.06.2021 17:44 34 мин
Крымская 29.06.2021 18:17 5 мин 29.06.2021 18:22 1 ч 12 м
Тимашевская-1 29.06.2021 21:05 31 мин 29.06.2021 21:36 4 ч 26 м
Брюховецкая 29.06.2021 21:59 2 мин 29.06.2021 22:01 4 ч 51 м
Каневская 29.06.2021 22:34 2 мин 29.06.2021 22:36 5 ч 26 м
Староминская-Тимаш. 29.06.2021 23:22 2 мин 29.06.2021 23:24 6 ч 14 м
Ростов-Главный 30.06.2021 00:48 17 мин 30.06.2021 01:05 7 ч 55 м
Новочеркасск 30.06.2021 02:05 2 мин 30.06.2021 02:07 8 ч 57 м
Шахтная 30.06.2021 02:45 2 мин 30.06.2021 02:47 9 ч 37 м
Сулин 30.06.2021 03:14 2 мин 30.06.2021 03:16 10 ч 6 м
Зверево 30.06.2021 03:38 2 мин 30.06.2021 03:40 10 ч 30 м
Лихая 30.06.2021 04:03 14 мин 30.06.2021 04:17 11 ч 7 м
Каменская 30.06.2021 04:43 2 мин 30.06.2021 04:45 11 ч 35 м
Миллерово 30.06.2021 05:40 2 мин 30.06.2021 05:42 12 ч 32 м
Кутейниково 30.06.2021 06:32 2 мин 30.06.2021 06:34 13 ч 24 м
Зайцевка 30.06.2021 07:11 2 мин 30.06.2021 07:13 14 ч 3 м
Россошь 30.06.2021 08:12 33 мин 30.06.2021 08:45 15 ч 35 м
Подгорное 30.06.2021 09:09 2 мин 30.06.2021 09:11 16 ч 1 м
Евдаково 30.06.2021 09:49 2 мин 30.06.2021 09:51 16 ч 41 м
Лиски 30.06.2021 10:28 15 мин 30.06.2021 10:43 17 ч 33 м
Таловая 30.06.2021 12:25 2 мин 30.06.2021 12:27 19 ч 17 м
Новохопёрск 30.06.2021 13:30 2 мин 30.06.2021 13:32 20 ч 22 м
Поворино 30.06.2021 14:29 20 мин 30.06.2021 14:49 21 ч 39 м
Балашов-Пасс. 30.06.2021 17:32 23 мин 30.06.2021 17:55 23 ч 45 м
Аркадак 30.06.2021 18:44 2 мин 30.06.2021 18:46 1 д 0 ч 36 мин
Ртищево-1 30.06.2021 19:36 20 мин 30.06.2021 19:56 1 д 1 ч 46 м
Сердобск 30.06.2021 19:56 2 мин 30.06.2021 19:58 1 д 2 ч 48 м
Пенза-1 30.06.2021 21:55 44 мин 30.06.2021 22:39 1 д 5 ч 29 м
Рузаевка 01.07.2021 02:27 37 мин 01.07.2021 03:04 1 д 9 ч 54 м
Инза 01.07.2021 05:56 38 мин 01.07.2021 06:34 1 д 12 ч 24 м
Майна 01.07.2021 08:39 2 мин 01.07.2021 08:41 1 д 14 ч 31 м
Ульяновск-Центр. 01.07.2021 09:40 44 мин 01.07.2021 10:24 1 д 16 ч 14 м
Буа 01.07.2021 11:13 3 мин 01.07.2021 11:16 1 д 18 ч 6 м
Зелёный Дол 01.07.2021 13:38 2 мин 01.07.2021 13:40 1 д 20 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.07.2021 15:17 10 мин 01.07.2021 15:27 1 д 22 ч 17 м
Вятские Поляны 01.07.2021 17:34 2 мин 01.07.2021 17:36 2 д 0 ч 26 мин
Кизнер 01.07.2021 19:10 1 мин 01.07.2021 19:11 2 д 1 ч 1 м
Можга 01.07.2021 19:52 2 мин 01.07.2021 19:54 2 д 1 ч 44 м
Агрыз-1 01.07.2021 19:45 2 мин 01.07.2021 19:47 2 д 2 ч 37 м
Ижевск 01.07.2021 21:28 2 д 3 ч 18 м

График движения поезда 508С Новороссийск - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!