Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 507Г Ижевск - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ижевск - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.08.2022 07:27 -
Агрыз-1 28.08.2022 07:07 2 мин 28.08.2022 07:09 42 мин
Можга 28.08.2022 09:01 3 мин 28.08.2022 09:04 1 ч 37 м
Кизнер 28.08.2022 09:52 3 мин 28.08.2022 09:55 2 ч 28 м
Вятские Поляны 28.08.2022 09:36 3 мин 28.08.2022 09:39 3 ч 12 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.08.2022 11:45 5 мин 28.08.2022 11:50 5 ч 23 м
Зелёный Дол 28.08.2022 13:28 2 мин 28.08.2022 13:30 7 ч 3 м
Буа 28.08.2022 15:47 2 мин 28.08.2022 15:49 9 ч 22 м
Ульяновск-Центр. 28.08.2022 18:33 32 мин 28.08.2022 19:05 11 ч 38 м
Майна 28.08.2022 20:12 2 мин 28.08.2022 20:14 12 ч 47 м
Инза 28.08.2022 22:17 28 мин 28.08.2022 22:45 15 ч 18 м
Рузаевка 28.08.2022 23:41 30 мин 29.08.2022 00:11 17 ч 44 м
Пенза-1 29.08.2022 04:13 43 мин 29.08.2022 04:56 22 ч 29 м
Сердобск 29.08.2022 06:51 2 мин 29.08.2022 06:53 1 д 0 ч 26 мин
Ртищево-1 29.08.2022 08:44 10 мин 29.08.2022 08:54 1 д 1 ч 27 м
Аркадак 29.08.2022 09:41 2 мин 29.08.2022 09:43 1 д 2 ч 16 м
Балашов-Пасс. 29.08.2022 10:33 23 мин 29.08.2022 10:56 1 д 3 ч 29 м
Поворино 29.08.2022 11:47 15 мин 29.08.2022 12:02 1 д 5 ч 35 м
Новохопёрск 29.08.2022 12:58 2 мин 29.08.2022 13:00 1 д 6 ч 33 м
Таловая 29.08.2022 14:01 2 мин 29.08.2022 14:03 1 д 7 ч 36 м
Лиски 29.08.2022 15:54 10 мин 29.08.2022 16:04 1 д 9 ч 37 м
Евдаково 29.08.2022 16:43 2 мин 29.08.2022 16:45 1 д 10 ч 18 м
Подгорное 29.08.2022 18:09 2 мин 29.08.2022 18:11 1 д 11 ч 44 м
Россошь 29.08.2022 18:41 15 мин 29.08.2022 18:56 1 д 12 ч 29 м
Митрофановка 29.08.2022 19:24 2 мин 29.08.2022 19:26 1 д 12 ч 59 м
Зайцевка 29.08.2022 20:08 2 мин 29.08.2022 20:10 1 д 13 ч 43 м
Кутейниково 29.08.2022 20:55 2 мин 29.08.2022 20:57 1 д 14 ч 30 м
Миллерово 29.08.2022 21:47 2 мин 29.08.2022 21:49 1 д 15 ч 22 м
Каменская 29.08.2022 22:45 2 мин 29.08.2022 22:47 1 д 16 ч 20 м
Лихая 29.08.2022 23:17 46 мин 30.08.2022 00:03 1 д 17 ч 36 м
Зверево 30.08.2022 00:35 2 мин 30.08.2022 00:37 1 д 18 ч 10 м
Сулин 30.08.2022 01:00 2 мин 30.08.2022 01:02 1 д 18 ч 35 м
Шахтная 30.08.2022 01:34 2 мин 30.08.2022 01:36 1 д 19 ч 9 м
Новочеркасск 30.08.2022 02:21 2 мин 30.08.2022 02:23 1 д 19 ч 56 м
Ростов-Главный 30.08.2022 03:13 17 мин 30.08.2022 03:30 1 д 21 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 30.08.2022 05:04 2 мин 30.08.2022 05:06 1 д 22 ч 39 м
Каневская 30.08.2022 05:49 2 мин 30.08.2022 05:51 1 д 23 ч 24 м
Брюховецкая 30.08.2022 06:23 2 мин 30.08.2022 06:25 1 д 23 ч 58 м
Тимашевская-1 30.08.2022 06:53 17 мин 30.08.2022 07:10 2 д 0 ч 43 мин
Крымская 30.08.2022 10:03 5 мин 30.08.2022 10:08 2 д 3 ч 41 м
Тоннельная 30.08.2022 10:40 15 мин 30.08.2022 10:55 2 д 4 ч 28 м
Новороссийск 30.08.2022 11:25 2 д 4 ч 58 м

График движения поезда 507Г Ижевск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!