Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 507Г Ижевск - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 27.06.2021 07:27 -
Агрыз-1 27.06.2021 07:07 2 мин 27.06.2021 07:09 42 мин
Можга 27.06.2021 09:01 3 мин 27.06.2021 09:04 1 ч 37 м
Кизнер 27.06.2021 09:52 3 мин 27.06.2021 09:55 2 ч 28 м
Вятские Поляны 27.06.2021 09:36 3 мин 27.06.2021 09:39 3 ч 12 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.06.2021 11:45 5 мин 27.06.2021 11:50 5 ч 23 м
Зелёный Дол 27.06.2021 13:28 2 мин 27.06.2021 13:30 7 ч 3 м
Буа 27.06.2021 15:55 2 мин 27.06.2021 15:57 9 ч 30 м
Ульяновск-Центр. 27.06.2021 18:33 46 мин 27.06.2021 19:19 11 ч 52 м
Майна 27.06.2021 20:16 2 мин 27.06.2021 20:18 12 ч 51 м
Инза 27.06.2021 22:17 28 мин 27.06.2021 22:45 15 ч 18 м
Рузаевка 27.06.2021 23:41 30 мин 28.06.2021 00:11 17 ч 44 м
Пенза-1 28.06.2021 04:13 43 мин 28.06.2021 04:56 22 ч 29 м
Сердобск 28.06.2021 06:51 2 мин 28.06.2021 06:53 1 д 0 ч 26 мин
Ртищево-1 28.06.2021 08:44 10 мин 28.06.2021 08:54 1 д 1 ч 27 м
Аркадак 28.06.2021 09:42 2 мин 28.06.2021 09:44 1 д 2 ч 17 м
Балашов-Пасс. 28.06.2021 10:33 23 мин 28.06.2021 10:56 1 д 3 ч 29 м
Поворино 28.06.2021 11:47 15 мин 28.06.2021 12:02 1 д 5 ч 35 м
Новохопёрск 28.06.2021 12:54 2 мин 28.06.2021 12:56 1 д 6 ч 29 м
Таловая 28.06.2021 13:53 2 мин 28.06.2021 13:55 1 д 7 ч 28 м
Лиски 28.06.2021 15:58 16 мин 28.06.2021 16:14 1 д 9 ч 47 м
Евдаково 28.06.2021 16:53 2 мин 28.06.2021 16:55 1 д 10 ч 28 м
Подгорное 28.06.2021 18:09 2 мин 28.06.2021 18:11 1 д 11 ч 44 м
Россошь 28.06.2021 18:40 15 мин 28.06.2021 18:55 1 д 12 ч 28 м
Митрофановка 28.06.2021 19:24 2 мин 28.06.2021 19:26 1 д 12 ч 59 м
Зайцевка 28.06.2021 20:08 2 мин 28.06.2021 20:10 1 д 13 ч 43 м
Кутейниково 28.06.2021 20:55 2 мин 28.06.2021 20:57 1 д 14 ч 30 м
Миллерово 28.06.2021 21:47 2 мин 28.06.2021 21:49 1 д 15 ч 22 м
Каменская 28.06.2021 22:40 2 мин 28.06.2021 22:42 1 д 16 ч 15 м
Лихая 28.06.2021 23:07 56 мин 29.06.2021 00:03 1 д 17 ч 36 м
Зверево 29.06.2021 00:35 5 мин 29.06.2021 00:40 1 д 18 ч 13 м
Сулин 29.06.2021 01:02 2 мин 29.06.2021 01:04 1 д 18 ч 37 м
Шахтная 29.06.2021 01:41 2 мин 29.06.2021 01:43 1 д 19 ч 16 м
Новочеркасск 29.06.2021 02:20 2 мин 29.06.2021 02:22 1 д 19 ч 55 м
Ростов-Главный 29.06.2021 03:13 17 мин 29.06.2021 03:30 1 д 21 ч 3 м
Староминская-Тимаш. 29.06.2021 04:52 2 мин 29.06.2021 04:54 1 д 22 ч 27 м
Каневская 29.06.2021 05:36 1 мин 29.06.2021 05:37 1 д 23 ч 10 м
Брюховецкая 29.06.2021 06:25 2 мин 29.06.2021 06:27 2 д 0 ч -
Тимашевская-1 29.06.2021 06:53 15 мин 29.06.2021 07:08 2 д 0 ч 41 мин
Крымская 29.06.2021 10:03 5 мин 29.06.2021 10:08 2 д 3 ч 41 м
Тоннельная 29.06.2021 10:40 15 мин 29.06.2021 10:55 2 д 4 ч 28 м
Новороссийск 29.06.2021 11:25 2 д 4 ч 58 м

График движения поезда 507Г Ижевск - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!