Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 498С Адлер - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.08.2022 11:33 -
Хоста 13.08.2022 11:45 2 мин 13.08.2022 11:47 14 мин
Сочи 13.08.2022 12:07 47 мин 13.08.2022 12:54 1 ч 21 м
Лоо 13.08.2022 13:24 8 мин 13.08.2022 13:32 1 ч 59 м
Лазаревская 13.08.2022 14:21 18 мин 13.08.2022 14:39 3 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 13.08.2022 15:20 7 мин 13.08.2022 15:27 3 ч 54 м
Горячий Ключ 13.08.2022 17:19 55 мин 13.08.2022 18:14 6 ч 41 м
Краснодар-1 13.08.2022 19:08 10 мин 13.08.2022 19:18 7 ч 45 м
Брюховецкая 13.08.2022 22:13 2 мин 13.08.2022 22:15 10 ч 42 м
Каневская 13.08.2022 22:48 2 мин 13.08.2022 22:50 11 ч 17 м
Староминская-Тимаш. 13.08.2022 23:32 2 мин 13.08.2022 23:34 12 ч 1 м
Ростов-Главный 14.08.2022 01:00 20 мин 14.08.2022 01:20 13 ч 47 м
Новочеркасск 14.08.2022 02:16 2 мин 14.08.2022 02:18 14 ч 45 м
Шахтная 14.08.2022 02:55 2 мин 14.08.2022 02:57 15 ч 24 м
Сулин 14.08.2022 03:24 2 мин 14.08.2022 03:26 15 ч 53 м
Зверево 14.08.2022 03:48 2 мин 14.08.2022 03:50 16 ч 17 м
Лихая 14.08.2022 04:14 14 мин 14.08.2022 04:28 16 ч 55 м
Каменская 14.08.2022 04:54 2 мин 14.08.2022 04:56 17 ч 23 м
Миллерово 14.08.2022 05:50 2 мин 14.08.2022 05:52 18 ч 19 м
Кутейниково 14.08.2022 06:51 24 мин 14.08.2022 07:15 19 ч 42 м
Зайцевка 14.08.2022 07:58 2 мин 14.08.2022 08:00 20 ч 27 м
Россошь 14.08.2022 09:12 33 мин 14.08.2022 09:45 22 ч 12 м
Евдаково 14.08.2022 10:46 2 мин 14.08.2022 10:48 23 ч 15 м
Лиски 14.08.2022 11:27 25 мин 14.08.2022 11:52 1 д 0 ч 19 мин
Таловая 14.08.2022 13:30 5 мин 14.08.2022 13:35 1 д 2 ч 2 м
Новохопёрск 14.08.2022 14:48 2 мин 14.08.2022 14:50 1 д 3 ч 17 м
Поворино 14.08.2022 15:45 24 мин 14.08.2022 16:09 1 д 4 ч 36 м
Балашов-Пасс. 14.08.2022 19:07 26 мин 14.08.2022 19:33 1 д 7 ч 0 м
Аркадак 14.08.2022 20:27 2 мин 14.08.2022 20:29 1 д 7 ч 56 м
Ртищево-1 14.08.2022 21:29 10 мин 14.08.2022 21:39 1 д 9 ч 6 м
Сердобск 14.08.2022 21:27 2 мин 14.08.2022 21:29 1 д 9 ч 56 м
Пенза-1 14.08.2022 23:38 41 мин 15.08.2022 00:19 1 д 12 ч 46 м
Саранск-1 15.08.2022 03:09 10 мин 15.08.2022 03:19 1 д 15 ч 46 м
Красный Узел 15.08.2022 03:55 30 мин 15.08.2022 04:25 1 д 16 ч 52 м
Чамзинка 15.08.2022 05:12 1 мин 15.08.2022 05:13 1 д 17 ч 40 м
Алатырь 15.08.2022 06:38 2 мин 15.08.2022 06:40 1 д 19 ч 7 м
Канаш-1 15.08.2022 09:05 76 мин 15.08.2022 10:21 1 д 22 ч 48 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15.08.2022 12:33 10 мин 15.08.2022 12:43 2 д 1 ч 10 м
Вятские Поляны 15.08.2022 15:22 2 мин 15.08.2022 15:24 2 д 3 ч 51 м
Можга 15.08.2022 17:40 2 мин 15.08.2022 17:42 2 д 5 ч 9 м
Агрыз-1 15.08.2022 17:33 2 мин 15.08.2022 17:35 2 д 6 ч 2 м
Ижевск 15.08.2022 19:20 2 д 6 ч 47 м

График движения поезда 498С Адлер - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!