Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 488С Сухум - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 16.08.2022 00:05 -
Новый Афон 16.08.2022 00:35 1 мин 16.08.2022 00:36 31 мин
Гудаута 16.08.2022 01:01 2 мин 16.08.2022 01:03 58 мин
Гагра 16.08.2022 02:08 2 мин 16.08.2022 02:10 2 ч 5 м
Цандрыпш 16.08.2022 02:42 30 мин 16.08.2022 03:12 3 ч 7 м
Веселое 16.08.2022 03:41 60 мин 16.08.2022 04:41 4 ч 36 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 16.08.2022 04:47 3 мин 16.08.2022 04:50 4 ч 45 м
Адлер 16.08.2022 05:03 33 мин 16.08.2022 05:36 5 ч 31 м
Хоста 16.08.2022 05:48 2 мин 16.08.2022 05:50 5 ч 45 м
Сочи 16.08.2022 06:10 25 мин 16.08.2022 06:35 6 ч 30 м
Лоо 16.08.2022 07:02 18 мин 16.08.2022 07:20 7 ч 15 м
Лазаревская 16.08.2022 08:11 2 мин 16.08.2022 08:13 8 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 16.08.2022 09:10 10 мин 16.08.2022 09:20 9 ч 15 м
Хадыженская 16.08.2022 11:17 2 мин 16.08.2022 11:19 11 ч 14 м
Белореченская 16.08.2022 13:31 35 мин 16.08.2022 14:06 14 ч 1 м
Курганная 16.08.2022 15:02 2 мин 16.08.2022 15:04 14 ч 59 м
Кавказская 16.08.2022 17:00 32 мин 16.08.2022 17:32 17 ч 27 м
Тихорецкая 16.08.2022 18:25 5 мин 16.08.2022 18:30 18 ч 25 м
Кущёвка 16.08.2022 19:55 3 мин 16.08.2022 19:58 19 ч 53 м
Ростов-Главный 16.08.2022 21:13 22 мин 16.08.2022 21:35 21 ч 30 м
Зверево 17.08.2022 00:30 2 мин 17.08.2022 00:32 1 д 0 ч 27 мин
Лихая 17.08.2022 00:55 53 мин 17.08.2022 01:48 1 д 1 ч 43 м
Каменская 17.08.2022 02:14 2 мин 17.08.2022 02:16 1 д 2 ч 11 м
Миллерово 17.08.2022 03:10 2 мин 17.08.2022 03:12 1 д 3 ч 7 м
Кутейниково 17.08.2022 04:02 2 мин 17.08.2022 04:04 1 д 3 ч 59 м
Россошь 17.08.2022 05:48 17 мин 17.08.2022 06:05 1 д 6 ч 0 м
Лиски 17.08.2022 07:50 18 мин 17.08.2022 08:08 1 д 8 ч 3 м
Таловая 17.08.2022 09:29 2 мин 17.08.2022 09:31 1 д 9 ч 26 м
Новохопёрск 17.08.2022 10:21 2 мин 17.08.2022 10:23 1 д 10 ч 18 м
Поворино 17.08.2022 11:45 15 мин 17.08.2022 12:00 1 д 11 ч 55 м
Балашов-Пасс. 17.08.2022 14:51 23 мин 17.08.2022 15:14 1 д 14 ч 9 м
Аркадак 17.08.2022 16:06 2 мин 17.08.2022 16:08 1 д 15 ч 3 м
Ртищево-1 17.08.2022 17:00 16 мин 17.08.2022 17:16 1 д 16 ч 11 м
Сердобск 17.08.2022 17:15 2 мин 17.08.2022 17:17 1 д 17 ч 12 м
Пенза-1 17.08.2022 19:23 36 мин 17.08.2022 19:59 1 д 19 ч 54 м
Кузнецк 17.08.2022 21:41 5 мин 17.08.2022 21:46 1 д 21 ч 41 м
Сызрань-1 18.08.2022 00:37 5 мин 18.08.2022 00:42 1 д 23 ч 37 м
Новокуйбышевская 18.08.2022 02:58 2 мин 18.08.2022 03:00 2 д 1 ч 55 м
Самара 18.08.2022 03:25 2 д 2 ч 20 м

График движения поезда 488С Сухум - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!