Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 482С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 31.07.2022 16:30 -
Тоннельная 31.07.2022 16:57 4 мин 31.07.2022 17:01 31 мин
Крымская 31.07.2022 17:33 17 мин 31.07.2022 17:50 1 ч 20 м
Абинская 31.07.2022 18:05 2 мин 31.07.2022 18:07 1 ч 37 м
Ахтырская 31.07.2022 18:25 2 мин 31.07.2022 18:27 1 ч 57 м
Ильская 31.07.2022 19:05 5 мин 31.07.2022 19:10 2 ч 40 м
Северская 31.07.2022 19:22 15 мин 31.07.2022 19:37 3 ч 7 м
Краснодар-1 31.07.2022 20:14 11 мин 31.07.2022 20:25 3 ч 55 м
Динская 31.07.2022 20:54 3 мин 31.07.2022 20:57 4 ч 27 м
Кореновск 31.07.2022 21:46 2 мин 31.07.2022 21:48 5 ч 18 м
Выселки 31.07.2022 22:38 12 мин 31.07.2022 22:50 6 ч 20 м
Кущёвка 01.08.2022 01:48 3 мин 01.08.2022 01:51 9 ч 21 м
Ростов-Главный 01.08.2022 03:04 17 мин 01.08.2022 03:21 10 ч 51 м
Новочеркасск 01.08.2022 04:17 2 мин 01.08.2022 04:19 11 ч 49 м
Шахтная 01.08.2022 04:57 2 мин 01.08.2022 04:59 12 ч 29 м
Сулин 01.08.2022 05:29 2 мин 01.08.2022 05:31 13 ч 1 м
Лихая 01.08.2022 06:48 60 мин 01.08.2022 07:48 15 ч 18 м
Каменская 01.08.2022 08:16 2 мин 01.08.2022 08:18 15 ч 48 м
Миллерово 01.08.2022 09:15 2 мин 01.08.2022 09:17 16 ч 47 м
Кутейниково 01.08.2022 10:16 2 мин 01.08.2022 10:18 17 ч 48 м
Митрофановка 01.08.2022 11:28 2 мин 01.08.2022 11:30 19 ч 0 м
Россошь 01.08.2022 12:02 15 мин 01.08.2022 12:17 19 ч 47 м
Лиски 01.08.2022 13:51 4 мин 01.08.2022 13:55 21 ч 25 м
Воронеж-1 01.08.2022 15:47 48 мин 01.08.2022 16:35 1 д 0 ч 5 мин
Липецк 01.08.2022 18:57 20 мин 01.08.2022 19:17 1 д 2 ч 47 м
Елец 01.08.2022 20:36 31 мин 01.08.2022 21:07 1 д 4 ч 37 м
Ефремов 01.08.2022 22:40 2 мин 01.08.2022 22:42 1 д 6 ч 12 м
Волово 01.08.2022 23:44 2 мин 01.08.2022 23:46 1 д 7 ч 16 м
Узловая-1 02.08.2022 00:50 4 мин 02.08.2022 00:54 1 д 8 ч 24 м
Венёв 02.08.2022 01:55 5 мин 02.08.2022 02:00 1 д 9 ч 30 м
Ожерелье 02.08.2022 03:06 30 мин 02.08.2022 03:36 1 д 11 ч 6 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02.08.2022 05:35 1 д 13 ч 5 м

График движения поезда 482С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!