Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 482С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 28.08.2022 16:40 -
Тоннельная 28.08.2022 17:07 5 мин 28.08.2022 17:12 32 мин
Крымская 28.08.2022 17:45 5 мин 28.08.2022 17:50 1 ч 10 м
Абинская 28.08.2022 18:05 2 мин 28.08.2022 18:07 1 ч 27 м
Ахтырская 28.08.2022 18:25 2 мин 28.08.2022 18:27 1 ч 47 м
Ильская 28.08.2022 19:05 5 мин 28.08.2022 19:10 2 ч 30 м
Северская 28.08.2022 19:22 15 мин 28.08.2022 19:37 2 ч 57 м
Краснодар-1 28.08.2022 20:14 11 мин 28.08.2022 20:25 3 ч 45 м
Динская 28.08.2022 20:54 3 мин 28.08.2022 20:57 4 ч 17 м
Кореновск 28.08.2022 21:46 2 мин 28.08.2022 21:48 5 ч 8 м
Выселки 28.08.2022 22:38 12 мин 28.08.2022 22:50 6 ч 10 м
Кущёвка 29.08.2022 01:48 3 мин 29.08.2022 01:51 9 ч 11 м
Ростов-Главный 29.08.2022 03:04 17 мин 29.08.2022 03:21 10 ч 41 м
Новочеркасск 29.08.2022 04:17 2 мин 29.08.2022 04:19 11 ч 39 м
Шахтная 29.08.2022 04:57 2 мин 29.08.2022 04:59 12 ч 19 м
Сулин 29.08.2022 05:29 2 мин 29.08.2022 05:31 12 ч 51 м
Лихая 29.08.2022 06:48 60 мин 29.08.2022 07:48 15 ч 8 м
Каменская 29.08.2022 08:16 2 мин 29.08.2022 08:18 15 ч 38 м
Миллерово 29.08.2022 09:15 2 мин 29.08.2022 09:17 16 ч 37 м
Кутейниково 29.08.2022 10:16 2 мин 29.08.2022 10:18 17 ч 38 м
Митрофановка 29.08.2022 11:28 2 мин 29.08.2022 11:30 18 ч 50 м
Россошь 29.08.2022 12:02 15 мин 29.08.2022 12:17 19 ч 37 м
Лиски 29.08.2022 13:51 4 мин 29.08.2022 13:55 21 ч 15 м
Воронеж-1 29.08.2022 15:47 48 мин 29.08.2022 16:35 23 ч 55 м
Липецк 29.08.2022 18:57 20 мин 29.08.2022 19:17 1 д 2 ч 37 м
Елец 29.08.2022 20:36 31 мин 29.08.2022 21:07 1 д 4 ч 27 м
Ефремов 29.08.2022 22:40 2 мин 29.08.2022 22:42 1 д 6 ч 2 м
Волово 29.08.2022 23:44 2 мин 29.08.2022 23:46 1 д 7 ч 6 м
Узловая-1 30.08.2022 00:50 13 мин 30.08.2022 01:03 1 д 8 ч 23 м
Венёв 30.08.2022 02:10 3 мин 30.08.2022 02:13 1 д 9 ч 33 м
Ожерелье 30.08.2022 03:06 30 мин 30.08.2022 03:36 1 д 10 ч 56 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30.08.2022 05:35 1 д 12 ч 55 м

График движения поезда 482С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!