Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 481Я Москва - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 18.08.2022 17:35 -
Венёв 18.08.2022 21:11 2 мин 18.08.2022 21:13 3 ч 38 м
Узловая-1 18.08.2022 22:03 4 мин 18.08.2022 22:07 4 ч 32 м
Волово 18.08.2022 23:05 2 мин 18.08.2022 23:07 5 ч 32 м
Ефремов 19.08.2022 00:05 2 мин 19.08.2022 00:07 6 ч 32 м
Елец 19.08.2022 01:35 36 мин 19.08.2022 02:11 8 ч 36 м
Липецк 19.08.2022 03:25 12 мин 19.08.2022 03:37 10 ч 2 м
Воронеж-1 19.08.2022 05:45 42 мин 19.08.2022 06:27 12 ч 52 м
Лиски 19.08.2022 08:58 7 мин 19.08.2022 09:05 15 ч 30 м
Россошь 19.08.2022 10:58 15 мин 19.08.2022 11:13 17 ч 38 м
Митрофановка 19.08.2022 11:40 2 мин 19.08.2022 11:42 18 ч 7 м
Кутейниково 19.08.2022 12:54 2 мин 19.08.2022 12:56 19 ч 21 м
Миллерово 19.08.2022 14:08 2 мин 19.08.2022 14:10 20 ч 35 м
Каменская 19.08.2022 15:00 2 мин 19.08.2022 15:02 21 ч 27 м
Лихая 19.08.2022 15:25 14 мин 19.08.2022 15:39 22 ч 4 м
Зверево 19.08.2022 16:06 2 мин 19.08.2022 16:08 22 ч 33 м
Сулин 19.08.2022 16:27 2 мин 19.08.2022 16:29 22 ч 54 м
Шахтная 19.08.2022 17:10 2 мин 19.08.2022 17:12 23 ч 37 м
Новочеркасск 19.08.2022 18:39 2 мин 19.08.2022 18:41 1 д 1 ч 6 м
Ростов-Главный 19.08.2022 19:40 18 мин 19.08.2022 19:58 1 д 2 ч 23 м
Кущёвка 19.08.2022 21:10 3 мин 19.08.2022 21:13 1 д 3 ч 38 м
Выселки 20.08.2022 00:50 19 мин 20.08.2022 01:09 1 д 7 ч 34 м
Кореновск 20.08.2022 01:31 2 мин 20.08.2022 01:33 1 д 7 ч 58 м
Динская 20.08.2022 02:30 2 мин 20.08.2022 02:32 1 д 8 ч 57 м
Краснодар-1 20.08.2022 03:02 6 мин 20.08.2022 03:08 1 д 9 ч 33 м
Северская 20.08.2022 03:46 30 мин 20.08.2022 04:16 1 д 10 ч 41 м
Ильская 20.08.2022 04:28 2 мин 20.08.2022 04:30 1 д 10 ч 55 м
Ахтырская 20.08.2022 04:46 2 мин 20.08.2022 04:48 1 д 11 ч 13 м
Абинская 20.08.2022 05:06 2 мин 20.08.2022 05:08 1 д 11 ч 33 м
Крымская 20.08.2022 05:25 15 мин 20.08.2022 05:40 1 д 12 ч 5 м
Тоннельная 20.08.2022 06:11 15 мин 20.08.2022 06:26 1 д 12 ч 51 м
Новороссийск 20.08.2022 06:55 1 д 13 ч 20 м

График движения поезда 481Я Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!