Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 31.10.2022 19:25 -
Новый Афон 31.10.2022 19:55 22 мин 31.10.2022 20:17 52 мин
Гудаута 31.10.2022 20:47 22 мин 31.10.2022 21:09 1 ч 44 м
Бзыбь 31.10.2022 22:03 2 мин 31.10.2022 22:05 2 ч 40 м
Гагра 31.10.2022 22:18 2 мин 31.10.2022 22:20 2 ч 55 м
Цандрыпш 31.10.2022 22:52 30 мин 31.10.2022 23:22 3 ч 57 м
Веселое 31.10.2022 23:46 60 мин 01.11.2022 00:46 5 ч 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 01.11.2022 00:52 12 мин 01.11.2022 01:04 5 ч 39 м
Адлер 01.11.2022 01:17 40 мин 01.11.2022 01:57 6 ч 32 м
Хоста 01.11.2022 02:09 2 мин 01.11.2022 02:11 6 ч 46 м
Сочи 01.11.2022 02:31 23 мин 01.11.2022 02:54 7 ч 29 м
Лоо 01.11.2022 03:19 13 мин 01.11.2022 03:32 8 ч 7 м
Лазаревская 01.11.2022 04:23 2 мин 01.11.2022 04:25 9 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 01.11.2022 05:03 8 мин 01.11.2022 05:11 9 ч 46 м
Хадыженская 01.11.2022 06:44 9 мин 01.11.2022 06:53 11 ч 28 м
Белореченская 01.11.2022 08:59 35 мин 01.11.2022 09:34 14 ч 9 м
Курганная 01.11.2022 10:30 5 мин 01.11.2022 10:35 15 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 01.11.2022 11:16 4 мин 01.11.2022 11:20 15 ч 55 м
Кавказская 01.11.2022 12:26 34 мин 01.11.2022 13:00 17 ч 35 м
Тихорецкая 01.11.2022 13:56 5 мин 01.11.2022 14:01 18 ч 36 м
Кущёвка 01.11.2022 15:20 5 мин 01.11.2022 15:25 20 ч 0 м
Ростов-Главный 01.11.2022 16:51 32 мин 01.11.2022 17:23 21 ч 58 м
Новочеркасск 01.11.2022 18:28 4 мин 01.11.2022 18:32 23 ч 7 м
Шахтная 01.11.2022 19:16 2 мин 01.11.2022 19:18 23 ч 53 м
Сулин 01.11.2022 19:57 2 мин 01.11.2022 19:59 1 д 0 ч 34 мин
Зверево 01.11.2022 20:20 2 мин 01.11.2022 20:22 1 д 0 ч 57 мин
Лихая 01.11.2022 20:51 15 мин 01.11.2022 21:06 1 д 1 ч 41 м
Каменская 01.11.2022 21:31 2 мин 01.11.2022 21:33 1 д 2 ч 8 м
Миллерово 01.11.2022 22:30 2 мин 01.11.2022 22:32 1 д 3 ч 7 м
Кутейниково 01.11.2022 23:22 2 мин 01.11.2022 23:24 1 д 3 ч 59 м
Россошь 02.11.2022 00:59 15 мин 02.11.2022 01:14 1 д 5 ч 49 м
Евдаково 02.11.2022 02:15 2 мин 02.11.2022 02:17 1 д 6 ч 52 м
Лиски 02.11.2022 02:55 5 мин 02.11.2022 03:00 1 д 7 ч 35 м
Воронеж-1 02.11.2022 05:05 48 мин 02.11.2022 05:53 1 д 10 ч 28 м
Липецк 02.11.2022 08:24 7 мин 02.11.2022 08:31 1 д 13 ч 6 м
Елец 02.11.2022 09:47 31 мин 02.11.2022 10:18 1 д 14 ч 53 м
Ефремов 02.11.2022 12:00 2 мин 02.11.2022 12:02 1 д 16 ч 37 м
Узловая-1 02.11.2022 13:54 2 мин 02.11.2022 13:56 1 д 18 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 02.11.2022 14:53 25 мин 02.11.2022 15:18 1 д 19 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 02.11.2022 18:08 15 мин 02.11.2022 18:23 1 д 22 ч 58 м
Тверь 02.11.2022 21:40 2 мин 02.11.2022 21:42 2 д 2 ч 17 м
Вышний Волочёк 02.11.2022 23:46 1 мин 02.11.2022 23:47 2 д 4 ч 22 м
Бологое 03.11.2022 00:19 48 мин 03.11.2022 01:07 2 д 5 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03.11.2022 04:20 2 д 8 ч 55 м

График движения поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!