Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 478С Адлер - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Челябинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.08.2022 13:56 -
Хоста 06.08.2022 14:08 2 мин 06.08.2022 14:10 14 мин
Сочи 06.08.2022 14:30 15 мин 06.08.2022 14:45 49 мин
Лоо 06.08.2022 15:12 12 мин 06.08.2022 15:24 1 ч 28 м
Лазаревская 06.08.2022 16:05 5 мин 06.08.2022 16:10 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 06.08.2022 16:59 11 мин 06.08.2022 17:10 3 ч 14 м
Хадыженская 06.08.2022 19:03 5 мин 06.08.2022 19:08 5 ч 12 м
Белореченская 06.08.2022 20:57 35 мин 06.08.2022 21:32 7 ч 36 м
Курганная 06.08.2022 22:51 4 мин 06.08.2022 22:55 8 ч 59 м
Армавир-2-Туапсинский 06.08.2022 23:42 3 мин 06.08.2022 23:45 9 ч 49 м
Кавказская 07.08.2022 00:42 32 мин 07.08.2022 01:14 11 ч 18 м
Тихорецкая 07.08.2022 02:05 5 мин 07.08.2022 02:10 12 ч 14 м
Ростов-Главный 07.08.2022 06:09 26 мин 07.08.2022 06:35 16 ч 39 м
Новочеркасск 07.08.2022 07:51 2 мин 07.08.2022 07:53 17 ч 57 м
Шахтная 07.08.2022 09:40 2 мин 07.08.2022 09:42 19 ч 46 м
Сулин 07.08.2022 10:21 2 мин 07.08.2022 10:23 20 ч 27 м
Лихая 07.08.2022 11:34 51 мин 07.08.2022 12:25 22 ч 29 м
Белая Калитва 07.08.2022 13:44 2 мин 07.08.2022 13:46 23 ч 50 м
Тацинская 07.08.2022 14:56 2 мин 07.08.2022 14:58 1 д 1 ч 2 м
Морозовская 07.08.2022 15:55 9 мин 07.08.2022 16:04 1 д 2 ч 8 м
Обливская 07.08.2022 17:08 2 мин 07.08.2022 17:10 1 д 3 ч 14 м
Суровикино 07.08.2022 17:35 2 мин 07.08.2022 17:37 1 д 3 ч 41 м
Волгоград-1 07.08.2022 20:05 37 мин 07.08.2022 20:42 1 д 6 ч 46 м
Петров Вал 07.08.2022 23:58 3 мин 08.08.2022 00:01 1 д 10 ч 5 м
Карамыш 08.08.2022 02:54 2 мин 08.08.2022 02:56 1 д 12 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 08.08.2022 04:39 40 мин 08.08.2022 05:19 1 д 14 ч 23 м
Сенная 08.08.2022 07:51 2 мин 08.08.2022 07:53 1 д 16 ч 57 м
Вольск-2 08.08.2022 08:30 3 мин 08.08.2022 08:33 1 д 17 ч 37 м
Балаково 08.08.2022 09:23 3 мин 08.08.2022 09:26 1 д 18 ч 30 м
Пугачёвск 08.08.2022 10:48 8 мин 08.08.2022 10:56 1 д 20 ч 0 м
Чапаевск 08.08.2022 13:31 2 мин 08.08.2022 13:33 1 д 22 ч 37 м
Самара 08.08.2022 14:21 38 мин 08.08.2022 14:59 2 д 0 ч 3 мин
Кинель 08.08.2022 15:34 2 мин 08.08.2022 15:36 2 д 0 ч 40 мин
Новоотрадная 08.08.2022 16:16 2 мин 08.08.2022 16:18 2 д 1 ч 22 м
Похвистнево 08.08.2022 17:14 2 мин 08.08.2022 17:16 2 д 2 ч 20 м
Бугуруслан 08.08.2022 18:37 2 мин 08.08.2022 18:39 2 д 2 ч 43 м
Абдулино 08.08.2022 19:55 2 мин 08.08.2022 19:57 2 д 4 ч 1 м
Приютово 08.08.2022 20:32 2 мин 08.08.2022 20:34 2 д 4 ч 38 м
Аксаково 08.08.2022 20:55 2 мин 08.08.2022 20:57 2 д 5 ч 1 м
Раевка 08.08.2022 22:10 2 мин 08.08.2022 22:12 2 д 6 ч 16 м
Уфа 09.08.2022 00:28 36 мин 09.08.2022 01:04 2 д 9 ч 8 м
Аша 09.08.2022 02:38 2 мин 09.08.2022 02:40 2 д 10 ч 44 м
Кропачёво 09.08.2022 03:41 15 мин 09.08.2022 03:56 2 д 12 ч 0 м
Усть-Катав 09.08.2022 04:23 2 мин 09.08.2022 04:25 2 д 12 ч 29 м
Вязовая 09.08.2022 04:41 2 мин 09.08.2022 04:43 2 д 12 ч 47 м
Сулея 09.08.2022 05:28 2 мин 09.08.2022 05:30 2 д 13 ч 34 м
Бердяуш 09.08.2022 05:54 2 мин 09.08.2022 05:56 2 д 14 ч 0 м
Златоуст 09.08.2022 06:53 4 мин 09.08.2022 06:57 2 д 15 ч 1 м
Миасс-1 09.08.2022 08:02 4 мин 09.08.2022 08:06 2 д 16 ч 10 м
Чебаркуль 09.08.2022 08:31 2 мин 09.08.2022 08:33 2 д 16 ч 37 м
Челябинск-Главный 09.08.2022 09:45 2 д 17 ч 49 м

График движения поезда 478С Адлер - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!