Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 477У Челябинск - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 18.08.2022 21:10 -
Чебаркуль 18.08.2022 22:32 2 мин 18.08.2022 22:34 1 ч 24 м
Миасс-1 18.08.2022 22:56 4 мин 18.08.2022 23:00 1 ч 50 м
Златоуст 19.08.2022 00:07 4 мин 19.08.2022 00:11 3 ч 1 м
Бердяуш 19.08.2022 01:09 2 мин 19.08.2022 01:11 4 ч 1 м
Сулея 19.08.2022 01:40 2 мин 19.08.2022 01:42 4 ч 32 м
Вязовая 19.08.2022 02:33 2 мин 19.08.2022 02:35 5 ч 25 м
Усть-Катав 19.08.2022 02:52 2 мин 19.08.2022 02:54 5 ч 44 м
Кропачёво 19.08.2022 03:19 23 мин 19.08.2022 03:42 6 ч 32 м
Аша 19.08.2022 04:51 2 мин 19.08.2022 04:53 7 ч 43 м
Уфа 19.08.2022 06:30 30 мин 19.08.2022 07:00 9 ч 50 м
Раевка 19.08.2022 09:28 2 мин 19.08.2022 09:30 12 ч 20 м
Аксаково 19.08.2022 10:48 2 мин 19.08.2022 10:50 13 ч 40 м
Приютово 19.08.2022 11:09 2 мин 19.08.2022 11:11 14 ч 1 м
Абдулино 19.08.2022 11:45 2 мин 19.08.2022 11:47 14 ч 37 м
Бугуруслан 19.08.2022 13:04 2 мин 19.08.2022 13:06 15 ч 56 м
Новоотрадная 19.08.2022 13:09 2 мин 19.08.2022 13:11 17 ч 1 м
Кинель 19.08.2022 13:56 2 мин 19.08.2022 13:58 17 ч 48 м
Самара 19.08.2022 14:37 57 мин 19.08.2022 15:34 19 ч 24 м
Чапаевск 19.08.2022 16:12 2 мин 19.08.2022 16:14 20 ч 4 м
Пугачёвск 19.08.2022 18:54 15 мин 19.08.2022 19:09 22 ч 59 м
Балаково 19.08.2022 20:30 3 мин 19.08.2022 20:33 1 д 0 ч 23 мин
Вольск-2 19.08.2022 21:32 2 мин 19.08.2022 21:34 1 д 1 ч 24 м
Сенная 19.08.2022 22:10 5 мин 19.08.2022 22:15 1 д 2 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 20.08.2022 00:41 40 мин 20.08.2022 01:21 1 д 5 ч 11 м
Карамыш 20.08.2022 03:05 4 мин 20.08.2022 03:09 1 д 6 ч 59 м
Петров Вал 20.08.2022 03:43 2 мин 20.08.2022 03:45 1 д 8 ч 35 м
Волгоград-1 20.08.2022 06:52 50 мин 20.08.2022 07:42 1 д 12 ч 32 м
Суровикино 20.08.2022 10:36 3 мин 20.08.2022 10:39 1 д 15 ч 29 м
Обливская 20.08.2022 11:06 5 мин 20.08.2022 11:11 1 д 16 ч 1 м
Морозовская 20.08.2022 12:12 5 мин 20.08.2022 12:17 1 д 17 ч 7 м
Тацинская 20.08.2022 13:14 2 мин 20.08.2022 13:16 1 д 18 ч 6 м
Белая Калитва 20.08.2022 14:12 2 мин 20.08.2022 14:14 1 д 19 ч 4 м
Лихая 20.08.2022 15:38 27 мин 20.08.2022 16:05 1 д 20 ч 55 м
Сулин 20.08.2022 16:55 2 мин 20.08.2022 16:57 1 д 21 ч 47 м
Шахтная 20.08.2022 17:42 2 мин 20.08.2022 17:44 1 д 22 ч 34 м
Новочеркасск 20.08.2022 18:59 2 мин 20.08.2022 19:01 1 д 23 ч 51 м
Ростов-Главный 20.08.2022 19:57 40 мин 20.08.2022 20:37 2 д 1 ч 27 м
Тихорецкая 20.08.2022 23:31 2 мин 20.08.2022 23:33 2 д 4 ч 23 м
Кавказская 21.08.2022 00:29 32 мин 21.08.2022 01:01 2 д 5 ч 51 м
Армавир-2-Туапсинский 21.08.2022 02:02 2 мин 21.08.2022 02:04 2 д 6 ч 54 м
Курганная 21.08.2022 02:36 3 мин 21.08.2022 02:39 2 д 7 ч 29 м
Белореченская 21.08.2022 03:35 55 мин 21.08.2022 04:30 2 д 9 ч 20 м
Хадыженская 21.08.2022 05:48 5 мин 21.08.2022 05:53 2 д 10 ч 43 м
Туапсе-Пасс. 21.08.2022 07:32 5 мин 21.08.2022 07:37 2 д 12 ч 27 м
Лазаревская 21.08.2022 08:19 2 мин 21.08.2022 08:21 2 д 13 ч 11 м
Лоо 21.08.2022 09:10 3 мин 21.08.2022 09:13 2 д 14 ч 3 м
Сочи 21.08.2022 09:39 21 мин 21.08.2022 10:00 2 д 14 ч 50 м
Хоста 21.08.2022 10:19 2 мин 21.08.2022 10:21 2 д 15 ч 11 м
Адлер 21.08.2022 10:33 2 д 15 ч 23 м

График движения поезда 477У Челябинск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!