Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 473С Анапа - Самара расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Анапа - Самара на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 09.08.2022 23:55 -
Абинская 10.08.2022 03:09 14 мин 10.08.2022 03:23 3 ч 28 м
Краснодар-1 10.08.2022 05:45 8 мин 10.08.2022 05:53 5 ч 58 м
Брюховецкая 10.08.2022 07:40 2 мин 10.08.2022 07:42 7 ч 47 м
Каневская 10.08.2022 08:14 2 мин 10.08.2022 08:16 8 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 10.08.2022 08:58 2 мин 10.08.2022 09:00 9 ч 5 м
Ростов-Главный 10.08.2022 10:38 93 мин 10.08.2022 12:11 12 ч 16 м
Новочеркасск 10.08.2022 13:14 2 мин 10.08.2022 13:16 13 ч 21 м
Шахтная 10.08.2022 14:03 2 мин 10.08.2022 14:05 14 ч 10 м
Сулин 10.08.2022 14:33 2 мин 10.08.2022 14:35 14 ч 40 м
Зверево 10.08.2022 15:00 2 мин 10.08.2022 15:02 15 ч 7 м
Лихая 10.08.2022 15:26 14 мин 10.08.2022 15:40 15 ч 45 м
Каменская 10.08.2022 16:06 2 мин 10.08.2022 16:08 16 ч 13 м
Миллерово 10.08.2022 17:38 2 мин 10.08.2022 17:40 17 ч 45 м
Кутейниково 10.08.2022 18:31 2 мин 10.08.2022 18:33 18 ч 38 м
Зайцевка 10.08.2022 19:12 2 мин 10.08.2022 19:14 19 ч 19 м
Россошь 10.08.2022 20:17 15 мин 10.08.2022 20:32 20 ч 37 м
Евдаково 10.08.2022 21:40 2 мин 10.08.2022 21:42 21 ч 47 м
Лиски 10.08.2022 22:20 14 мин 10.08.2022 22:34 22 ч 39 м
Таловая 11.08.2022 00:09 2 мин 11.08.2022 00:11 1 д 0 ч 16 мин
Новохопёрск 11.08.2022 01:08 3 мин 11.08.2022 01:11 1 д 1 ч 16 м
Поворино 11.08.2022 02:00 15 мин 11.08.2022 02:15 1 д 2 ч 20 м
Балашов-Пасс. 11.08.2022 04:55 25 мин 11.08.2022 05:20 1 д 4 ч 25 м
Аркадак 11.08.2022 06:14 2 мин 11.08.2022 06:16 1 д 5 ч 21 м
Ртищево-1 11.08.2022 07:11 10 мин 11.08.2022 07:21 1 д 6 ч 26 м
Сердобск 11.08.2022 07:09 2 мин 11.08.2022 07:11 1 д 7 ч 16 м
Колышлей 11.08.2022 07:50 2 мин 11.08.2022 07:52 1 д 7 ч 57 м
Пенза-1 11.08.2022 09:11 41 мин 11.08.2022 09:52 1 д 9 ч 57 м
Кузнецк 11.08.2022 11:37 5 мин 11.08.2022 11:42 1 д 11 ч 47 м
Сызрань-1 11.08.2022 14:34 5 мин 11.08.2022 14:39 1 д 13 ч 44 м
Безенчук 11.08.2022 15:36 2 мин 11.08.2022 15:38 1 д 14 ч 43 м
Чапаевск 11.08.2022 16:02 5 мин 11.08.2022 16:07 1 д 15 ч 12 м
Новокуйбышевская 11.08.2022 16:28 2 мин 11.08.2022 16:30 1 д 15 ч 35 м
Самара 11.08.2022 16:55 1 д 16 ч 0 м

График движения поезда 473С Анапа - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!