Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 473Й Самара - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 02.06.2021 23:50 -
Новокуйбышевская 03.06.2021 00:10 2 мин 03.06.2021 00:12 22 мин
Чапаевск 03.06.2021 00:34 2 мин 03.06.2021 00:36 46 мин
Безенчук 03.06.2021 01:06 2 мин 03.06.2021 01:08 1 ч 18 м
Сызрань-1 03.06.2021 02:06 5 мин 03.06.2021 02:11 2 ч 21 м
Кузнецк 03.06.2021 03:05 5 мин 03.06.2021 03:10 4 ч 20 м
Пенза-1 03.06.2021 05:11 41 мин 03.06.2021 05:52 7 ч 2 м
Колышлей 03.06.2021 06:59 2 мин 03.06.2021 07:01 8 ч 11 м
Сердобск 03.06.2021 07:38 2 мин 03.06.2021 07:40 8 ч 50 м
Ртищево-1 03.06.2021 09:30 10 мин 03.06.2021 09:40 9 ч 50 м
Аркадак 03.06.2021 10:34 6 мин 03.06.2021 10:40 10 ч 50 м
Балашов-Пасс. 03.06.2021 11:28 25 мин 03.06.2021 11:53 12 ч 3 м
Поворино 03.06.2021 12:05 15 мин 03.06.2021 12:20 13 ч 30 м
Новохопёрск 03.06.2021 13:13 2 мин 03.06.2021 13:15 14 ч 25 м
Таловая 03.06.2021 14:44 2 мин 03.06.2021 14:46 15 ч 56 м
Лиски 03.06.2021 16:45 15 мин 03.06.2021 17:00 18 ч 10 м
Евдаково 03.06.2021 17:39 2 мин 03.06.2021 17:41 18 ч 51 м
Подгорное 03.06.2021 18:20 2 мин 03.06.2021 18:22 19 ч 32 м
Россошь 03.06.2021 18:51 15 мин 03.06.2021 19:06 20 ч 16 м
Миллерово 03.06.2021 21:56 2 мин 03.06.2021 21:58 23 ч 8 м
Каменская 03.06.2021 22:49 2 мин 03.06.2021 22:51 1 д 0 ч 1 мин
Лихая 03.06.2021 23:18 37 мин 03.06.2021 23:55 1 д 1 ч 5 м
Зверево 04.06.2021 00:25 2 мин 04.06.2021 00:27 1 д 1 ч 37 м
Сулин 04.06.2021 00:52 2 мин 04.06.2021 00:54 1 д 2 ч 4 м
Шахтная 04.06.2021 01:28 2 мин 04.06.2021 01:30 1 д 2 ч 40 м
Новочеркасск 04.06.2021 02:42 2 мин 04.06.2021 02:44 1 д 3 ч 54 м
Ростов-Главный 04.06.2021 03:34 18 мин 04.06.2021 03:52 1 д 5 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 04.06.2021 05:16 2 мин 04.06.2021 05:18 1 д 6 ч 28 м
Каневская 04.06.2021 05:57 2 мин 04.06.2021 05:59 1 д 7 ч 9 м
Брюховецкая 04.06.2021 07:27 2 мин 04.06.2021 07:29 1 д 8 ч 39 м
Краснодар-1 04.06.2021 09:54 22 мин 04.06.2021 10:16 1 д 11 ч 26 м
Абинская 04.06.2021 11:30 2 мин 04.06.2021 11:32 1 д 12 ч 42 м
Анапа 04.06.2021 14:47 1 д 15 ч 57 м

График движения поезда 473Й Самара - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!