Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 473Й Самара - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Самара - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 15.08.2022 23:50 -
Новокуйбышевская 16.08.2022 00:12 2 мин 16.08.2022 00:14 24 мин
Чапаевск 16.08.2022 00:35 2 мин 16.08.2022 00:37 47 мин
Безенчук 16.08.2022 01:06 2 мин 16.08.2022 01:08 1 ч 18 м
Сызрань-1 16.08.2022 02:06 5 мин 16.08.2022 02:11 2 ч 21 м
Кузнецк 16.08.2022 03:06 5 мин 16.08.2022 03:11 4 ч 21 м
Пенза-1 16.08.2022 05:08 41 мин 16.08.2022 05:49 6 ч 59 м
Колышлей 16.08.2022 07:00 2 мин 16.08.2022 07:02 8 ч 12 м
Сердобск 16.08.2022 07:38 2 мин 16.08.2022 07:40 8 ч 50 м
Ртищево-1 16.08.2022 09:30 10 мин 16.08.2022 09:40 9 ч 50 м
Аркадак 16.08.2022 10:37 6 мин 16.08.2022 10:43 10 ч 53 м
Балашов-Пасс. 16.08.2022 11:42 28 мин 16.08.2022 12:10 12 ч 20 м
Поворино 16.08.2022 12:55 15 мин 16.08.2022 13:10 14 ч 20 м
Новохопёрск 16.08.2022 14:02 2 мин 16.08.2022 14:04 15 ч 14 м
Таловая 16.08.2022 15:04 2 мин 16.08.2022 15:06 16 ч 16 м
Лиски 16.08.2022 16:47 13 мин 16.08.2022 17:00 18 ч 10 м
Евдаково 16.08.2022 17:39 2 мин 16.08.2022 17:41 18 ч 51 м
Подгорное 16.08.2022 18:21 2 мин 16.08.2022 18:23 19 ч 33 м
Россошь 16.08.2022 18:53 16 мин 16.08.2022 19:09 20 ч 19 м
Кутейниково 16.08.2022 21:05 2 мин 16.08.2022 21:07 22 ч 17 м
Миллерово 16.08.2022 21:57 2 мин 16.08.2022 21:59 23 ч 9 м
Каменская 16.08.2022 22:55 2 мин 16.08.2022 22:57 1 д 0 ч 7 мин
Лихая 16.08.2022 23:27 27 мин 16.08.2022 23:54 1 д 1 ч 4 м
Зверево 17.08.2022 00:25 2 мин 17.08.2022 00:27 1 д 1 ч 37 м
Сулин 17.08.2022 00:50 2 мин 17.08.2022 00:52 1 д 2 ч 2 м
Шахтная 17.08.2022 01:24 2 мин 17.08.2022 01:26 1 д 2 ч 36 м
Новочеркасск 17.08.2022 02:43 2 мин 17.08.2022 02:45 1 д 3 ч 55 м
Ростов-Главный 17.08.2022 03:35 17 мин 17.08.2022 03:52 1 д 5 ч 2 м
Староминская-Тимаш. 17.08.2022 05:16 2 мин 17.08.2022 05:18 1 д 6 ч 28 м
Каневская 17.08.2022 05:59 2 мин 17.08.2022 06:01 1 д 7 ч 11 м
Брюховецкая 17.08.2022 07:27 2 мин 17.08.2022 07:29 1 д 8 ч 39 м
Краснодар-1 17.08.2022 10:11 5 мин 17.08.2022 10:16 1 д 11 ч 26 м
Абинская 17.08.2022 11:31 2 мин 17.08.2022 11:33 1 д 12 ч 43 м
Анапа 17.08.2022 14:47 1 д 15 ч 57 м

График движения поезда 473Й Самара - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!