Расписание поездов и электричек по вокзалу Ростов Главный на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 471М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 12.01.2021 16:35 -
Узуново 12.01.2021 19:17 33 мин 12.01.2021 19:50 3 ч 15 м
Михайлов 12.01.2021 20:30 2 мин 12.01.2021 20:32 3 ч 57 м
Павелец-1-Тульский 12.01.2021 21:10 5 мин 12.01.2021 21:15 4 ч 40 м
Спасское 12.01.2021 21:40 2 мин 12.01.2021 21:42 5 ч 7 м
Раненбург 12.01.2021 22:50 4 мин 12.01.2021 22:54 6 ч 19 м
Богоявленск 12.01.2021 23:17 2 мин 12.01.2021 23:19 6 ч 44 м
Мичуринск-Воронежский 12.01.2021 23:57 12 мин 13.01.2021 00:09 7 ч 34 м
Грязи-Воронежские 13.01.2021 01:00 3 мин 13.01.2021 01:03 8 ч 28 м
Воронеж-1 13.01.2021 03:12 36 мин 13.01.2021 03:48 11 ч 13 м
Лиски 13.01.2021 05:30 3 мин 13.01.2021 05:33 12 ч 58 м
Россошь 13.01.2021 07:24 15 мин 13.01.2021 07:39 15 ч 4 м
Кутейниково 13.01.2021 09:22 2 мин 13.01.2021 09:24 16 ч 49 м
Миллерово 13.01.2021 10:14 2 мин 13.01.2021 10:16 17 ч 41 м
Каменская 13.01.2021 11:07 2 мин 13.01.2021 11:09 18 ч 34 м
Лихая 13.01.2021 11:34 14 мин 13.01.2021 11:48 19 ч 13 м
Зверево 13.01.2021 12:14 2 мин 13.01.2021 12:16 19 ч 41 м
Сулин 13.01.2021 12:40 2 мин 13.01.2021 12:42 20 ч 7 м
Шахтная 13.01.2021 13:19 2 мин 13.01.2021 13:21 20 ч 46 м
Новочеркасск 13.01.2021 14:10 2 мин 13.01.2021 14:12 21 ч 37 м
Ростов-Главный 13.01.2021 15:10 22 мин 13.01.2021 15:32 22 ч 57 м
Староминская-Тимаш. 13.01.2021 16:58 2 мин 13.01.2021 17:00 1 д 0 ч 25 мин
Каневская 13.01.2021 17:41 2 мин 13.01.2021 17:43 1 д 1 ч 8 м
Брюховецкая 13.01.2021 18:15 2 мин 13.01.2021 18:17 1 д 1 ч 42 м
Краснодар-1 13.01.2021 21:37 6 мин 13.01.2021 21:43 1 д 5 ч 8 м
Горячий Ключ 13.01.2021 23:30 41 мин 14.01.2021 00:11 1 д 7 ч 36 м
Туапсе-Пасс. 14.01.2021 02:08 12 мин 14.01.2021 02:20 1 д 9 ч 45 м
Лазаревская 14.01.2021 02:59 3 мин 14.01.2021 03:02 1 д 10 ч 27 м
Лоо 14.01.2021 03:45 5 мин 14.01.2021 03:50 1 д 11 ч 15 м
Сочи 14.01.2021 04:16 9 мин 14.01.2021 04:25 1 д 11 ч 50 м
Хоста 14.01.2021 04:44 2 мин 14.01.2021 04:46 1 д 12 ч 11 м
Адлер 14.01.2021 04:57 1 д 12 ч 22 м

График движения поезда 471М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!