Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 470Ж Саратов - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Саратов - Новороссийск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1-Пасс. 21.08.2022 23:30 -
Паницкая 22.08.2022 00:52 5 мин 22.08.2022 00:57 1 ч 27 м
Карамыш 22.08.2022 01:23 5 мин 22.08.2022 01:28 1 ч 58 м
Петров Вал 22.08.2022 02:50 15 мин 22.08.2022 03:05 4 ч 35 м
Волгоград-1 22.08.2022 06:24 60 мин 22.08.2022 07:24 8 ч 54 м
Суровикино 22.08.2022 10:18 4 мин 22.08.2022 10:22 11 ч 52 м
Обливская 22.08.2022 10:48 4 мин 22.08.2022 10:52 12 ч 22 м
Чернышков 22.08.2022 11:23 3 мин 22.08.2022 11:26 12 ч 56 м
Морозовская 22.08.2022 12:00 38 мин 22.08.2022 12:38 14 ч 8 м
Тацинская 22.08.2022 13:40 5 мин 22.08.2022 13:45 15 ч 15 м
Белая Калитва 22.08.2022 15:05 5 мин 22.08.2022 15:10 16 ч 40 м
Лихая 22.08.2022 16:41 29 мин 22.08.2022 17:10 18 ч 40 м
Зверево 22.08.2022 17:36 2 мин 22.08.2022 17:38 19 ч 8 м
Сулин 22.08.2022 17:57 7 мин 22.08.2022 18:04 19 ч 34 м
Шахтная 22.08.2022 18:32 2 мин 22.08.2022 18:34 20 ч 4 м
Новочеркасск 22.08.2022 19:56 2 мин 22.08.2022 19:58 21 ч 28 м
Ростов-Главный 22.08.2022 20:48 24 мин 22.08.2022 21:12 22 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 22.08.2022 22:34 2 мин 22.08.2022 22:36 1 д 0 ч 6 мин
Каневская 22.08.2022 23:16 2 мин 22.08.2022 23:18 1 д 0 ч 48 мин
Брюховецкая 22.08.2022 23:47 2 мин 22.08.2022 23:49 1 д 1 ч 19 м
Краснодар-1 23.08.2022 02:18 32 мин 23.08.2022 02:50 1 д 4 ч 20 м
Ильская 23.08.2022 03:39 2 мин 23.08.2022 03:41 1 д 5 ч 11 м
Абинская 23.08.2022 04:15 2 мин 23.08.2022 04:17 1 д 5 ч 47 м
Крымская 23.08.2022 04:32 5 мин 23.08.2022 04:37 1 д 6 ч 7 м
Тоннельная 23.08.2022 05:10 15 мин 23.08.2022 05:25 1 д 6 ч 55 м
Новороссийск 23.08.2022 05:55 1 д 7 ч 25 м

График движения поезда 470Ж Саратов - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!