Адрес: 344001, г. Ростов-на-Дону, Привокзальная площадь, 1/2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 470С Новороссийск - Саратов расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новороссийск - Саратов на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 19.08.2022 12:55 -
Тоннельная 19.08.2022 13:24 5 мин 19.08.2022 13:29 34 мин
Крымская 19.08.2022 14:05 9 мин 19.08.2022 14:14 1 ч 19 м
Абинская 19.08.2022 14:30 2 мин 19.08.2022 14:32 1 ч 37 м
Ильская 19.08.2022 15:03 2 мин 19.08.2022 15:05 2 ч 10 м
Краснодар-1 19.08.2022 15:44 60 мин 19.08.2022 16:44 3 ч 49 м
Брюховецкая 19.08.2022 18:06 2 мин 19.08.2022 18:08 5 ч 13 м
Каневская 19.08.2022 18:40 2 мин 19.08.2022 18:42 5 ч 47 м
Староминская-Тимаш. 19.08.2022 19:46 2 мин 19.08.2022 19:48 6 ч 53 м
Ростов-Главный 19.08.2022 21:21 34 мин 19.08.2022 21:55 9 ч 0 м
Новочеркасск 19.08.2022 22:52 2 мин 19.08.2022 22:54 9 ч 59 м
Шахтная 20.08.2022 00:22 2 мин 20.08.2022 00:24 11 ч 29 м
Сулин 20.08.2022 00:50 9 мин 20.08.2022 00:59 12 ч 4 м
Зверево 20.08.2022 01:19 2 мин 20.08.2022 01:21 12 ч 26 м
Лихая 20.08.2022 01:44 35 мин 20.08.2022 02:19 13 ч 24 м
Белая Калитва 20.08.2022 03:20 5 мин 20.08.2022 03:25 14 ч 30 м
Тацинская 20.08.2022 04:41 5 мин 20.08.2022 04:46 15 ч 51 м
Морозовская 20.08.2022 05:50 32 мин 20.08.2022 06:22 17 ч 27 м
Чернышков 20.08.2022 06:58 15 мин 20.08.2022 07:13 18 ч 18 м
Обливская 20.08.2022 07:38 5 мин 20.08.2022 07:43 18 ч 48 м
Суровикино 20.08.2022 08:07 10 мин 20.08.2022 08:17 19 ч 22 м
Волгоград-1 20.08.2022 10:53 86 мин 20.08.2022 12:19 23 ч 24 м
Петров Вал 20.08.2022 15:25 2 мин 20.08.2022 15:27 1 д 2 ч 32 м
Карамыш 20.08.2022 18:15 2 мин 20.08.2022 18:17 1 д 4 ч 22 м
Паницкая 20.08.2022 18:46 2 мин 20.08.2022 18:48 1 д 4 ч 53 м
Саратов-1-Пасс. 20.08.2022 20:07 1 д 6 ч 12 м

График движения поезда 470С Новороссийск - Саратов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Ростов Главный желает Вам счастливого пути!